Главная » Учётные карточки » Округ Генерального консульства РФ в Даугавпилсе » № 900 Рудзаты

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

900

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Посёлок Рудзаты (Rudzāti), Ливанский край (Līvānu novads).

1944.

 

2. Вид захоронения

 

Воинское братское кладбище

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

625 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На западной стороне кладбище установлен памятник с надписью: «1941 1944 СЛАВА СОЛДАТАМ KRITUŠO KARAVĪRU PIEMIŅAI». На могилах установлены 17 памятных плит и 50 памятных знаков с именами. Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

527

311

216

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении:

 

6. Персональные сведения о захороненных:

 

Звание

Фамилия

Имя

Отчество

род.

умер

1

рядовой

Абдуллин

Бакир

Абдуллович

30.07.1944

2

ефрейтор

Агарков

Кузьма

Иосифович

01.08.1944

3

сержант

Акиншин

Виктор

Денисович

1903

07.08.1944

4

рядовой

Алексеев

Николай

Борисович

13.08.1944

5

лейтенант

Алексеев

Василий

Михайлович

09.08.1944

6

рядовой

Альперович

Георгий

Ноткович

1922

03.08.1944

7

гв. рядовой

Аманов

Джаман

1919

04.08.1944

8

рядовой

Ананьев

Александр

Михайлович

1922

06.08.1944

9

ст. лейтенант

Андреев

Николай

Дмитриевич

1902

05.08.1944

10

старшина

Андрейченко

Иван

Емельянович

1914

30.07.1944

11

сержант

Антонов

Егор

Кондратьевич

05.08.1944

12

красноармеец

Артемьев

Михаил

Иванович

30.07.1944

13

красноармеец

Ауниньш

Август

Александрович

1900

02.08.1944

14

рядовой

Бабыхин

Семен

Игнатьевич

02.08.1944

15

рядовой

Базильчук

Карп

Петрович

31.07.1944

16

рядовой

Баранов

Александр

Федорович

04.08.1944

17

рядовой

Барышев

Николай

Александрович

11.08.1944

18

рядовой

Баскаков

Николай

Павлович

1926

13.08.1944

19

рядовой

Беженарь

Василий

Афанасьевич

1923

28.09.1944

20

старшина

Беикин

Дмитрий

Иванович

29.07.1944

21

Белов

Григорий

Макарович

03.08.1944

22

рядовой

Бервиков

Иван

Трофимович

31.07.1944

23

ст. сержант

Березин

Михаил

Николаевич

06.08.1944

24

рядовой

Бзык

Никон

Радионович

31.07.1944

25

рядовой

Богров

Василий

Александрович

31.07.1944

26

Бодрось

Михаил

Фомич

31.07.1944

27

сержант

Бор

Файвус

Моисеевич

1920

02.08.1944

28

Боричев

Виктор

Михайлович

1924

31.07.1944

29

гв. красноармеец

Бородин

Анатолий

Андриянович

1923

03.08.1944

30

рядовой

Борух

Емльян

Гаврилович

02.08.1944

31

ст. сержант

Булгаков

Николай

Григорьевич

31.07.1944

32

сержант

Бурдакин

Филипп

Тимофеевич

1923

07.08.1944

33

красноармеец

Бурьянов

Николай

Степанович

31.07.1944

34

рядовой

Бычков

Илья

Максимович

1925

03.08.1944

35

гв. ефрейтор

Васильев

Константин

Алексеевич

1915

03.08.1944

36

рядовой

Васильев

Анатолий

Васильевич

02.08.1944

37

рядовой

Васильев

Иван

Прокофьевич

06.08.1944

38

красноармеец

Васильев

Оег

Николаевич

30.07.1944

39

сержант

Васильев

Николай

Васильевич

1912

30.07.1944

40

ефрейтор

Вдовин

Николай

Васильевич

06.08.1944

41

капитан

Вечтомов

Петр

Никитович

1913

02.08.1944

42

старшина

Вижинис

Бенедикт

Иосифович

1921

10.08.1944

43

рядовой

Вишняков

Владимир

Сергеевич

03.08.1944

44

мл. лейтенант

Власов

Захар

Власович

1915

31.07.1944

45

сержант

Власов

Илья

Ефимович

1921

02.08.1944

46

мл. сержант

Воронов

Алексей

Михайлович

31.07.1944

47

лейтенант

Вушкан

Павел

Янович

05.08.1944

48

гв. мл. сержант

Гаврилов

Дмитрий

Ефимович

1924

07.08.1944

49

красноармеец

Гаврилов

Иван

Захарович

1926

02.08.1944

50

Гаврилов

Анатолий

Георгиевич

30.07.1944

51

ст. лейтенант

Гайдашёв

Петр

Никитович

1915

30.07.1944

52

мл. сержант

Гайдук

Николай

Львович

02.08.1944

53

старшина

Гарнага

Игнатий

Яковлевич

02.08.1944

54

красноармеец

Георшевский

Александр

Васильевич

28.07.1944

55

ст. сержант

Гилис

Антон

Язепович

1905

02.08.1944

56

рядовой

Глащук

Афанасий

Андреевич

1905

01.08.1944

57

красноармеец

Говорский

Петр

Иванович

08.08.1944

58

рядовой

Голубев

Михаил

гаврилович

02.08.1944

59

старшина

Гомоюнов

Василий

Андреевич

02.08.1944

60

рядовой

Горбунов

Федор

Арсентьевич

30.07.1944

61

ефрейтор

Горячев

Иван

Васильевич

1925

03.08.1944

62

рядовой

Градицкий

Алексей

Артемьевич

04.08.1944

63

красноармеец

Гречка

Кирило

Самсонович

1907

30.07.1944

64

рядовой

Григорьев

Павел

Евстигнеевич

07.07.1944

65

сержант

Гринченков

Николай

Яковлевич

1923

07.08.1944

66

мл. сержант

Грунт

Ольгерт

Людвигович

1925

03.08.1944

67

сержант

Гусаков

Петр

Иосифович

07.08.1944

68

сержант

Гусаров

Алексей

Тимофеевич

06.08.1944

69

рядовой

Гусев

Петр

Иосифович

1907

03.08.1944

70

рядовой

Гутман

Карл

Мартынович

1909

03.08.1944

71

мл. сержант

Дадылов

Кирилл

Федорович

30.07.1944

72

ст. лейтенант

Дахненко

Василий

Андреевич

1925

30.07.1944

73

мл. сержант

Дементьев

Аркадий

Андреевич

03.08.1944

74

рядовой

Диденко

Иосиф

Дмитриевич

1907

30.07.1944

75

рядовой

Дмитриев

Дмитрий

Степанович

29.07.1944

76

мл. сержант

Дмитриев

Дмитрий

Дмитриевич

27.07.1944

77

сержант

Дмитриев

Константин

Дмитриевич

02.08.1944

78

красноармеец

Довжинский

Павел

Иванович

02.08.1944

79

рядовой

Дорощук

Дмитрий

Ларионович

1903

30.07.1944

80

рядовой

Дубов

Виктор

Алексеевич

02.08.1944

81

красноармеец

Дубровский

Аркадий

Васильевич

07.08.1944

82

сержант

Дуплетский

Алексей

Александрович

01.08.1944

83

рядовой

Дюбин

Дмитрий

Пименович

01.08.1944

84

рядовой

Евтушевский

Абрам

Герасимович

02.08.1944

85

ефрейтор

Ежов

Сергей

Дмитриевич

1925

03.08.1944

86

мл. сержант

Еремеев

Петр

Васильевич

1923

30.07.1944

87

рядовой

Ершов

Михаил

Николаевич

1925

03.08.1944

88

рядовой

Есиналиева

Анна

04.08.1944

89

красноармеец

Живов

Михаил

Павлович

31.07.1944

90

гв. красноармеец

Жмаев

Владимир

Степанович

1925

03.08.1944

91

сержант

Жуков

Федор

Михайлович

1916

30.07.1944

92

рядовой

Жуковский

Герберт

Кришянович

02.08.1944

93

Загний

Николай

Иосифович

1904

30.07.1944

94

мл. сержант

Зайцев

Ануфрий

Васильевич

1910

02.08.1944

95

ст. сержант

Зайцев

Николай

Борисович

31.07.1944

96

рядовой

Зайченко

Кузьма

Терентьевич

07.08.1944

97

старшина

Замиацкий

Василий

Васильевич

1907

31.07.1944

98

рядовой

Запрягаев

Александр

Петрович

30.07.1944

99

рядовой

Зарин

Петр

Александрович

1908

02.08.1944

100

рядовой

Захаревский

Александр

Алексеевич

1917

30.07.1944

101

гв. красноармеец

Захаров

Владимир

Викторович

1925

03.08.1944

102

ефрейтор

Зверс

Ян

Янович

1895

02.08.1944

103

сержант

Зезин

Константин

Андреевич

1924

31.07.1944

104

рядовой

Зиненко

Василий

Иванович

03.08.1944

105

рядовой

Зморев

Исак

Карпович

30.07.1944

106

рядовой

Иванов

Петр

Константинович

1915

02.08.1944

107

рядовой

Иванов

Александр

Иванович

1898

29.07.1944

108

красноармеец

Иванов

Иван

Ефимович

02.08.1944

109

рядовой

Иванов

Ефим

Михайлович

07.08.1944

110

сержант

Игнатов

Иван

Иванович

30.07.1944

111

сержант

Игнатовский

Н.

Ф.

02.08.1944

112

красноармеец

Ильин

Алексей

Васильевич

27.09.1944

113

старшина

Ильин

Иван

Владимирович

1907

29.07.1944

114

рядовой

Имуков

степан

Федорович

1918

30.08.1944

115

рядовой

Иодко

валентин

Иванович

1918

02.08.1944

116

капитан

Исаев

Захар

Демьянович

1903

30.07.1944

117

рядовой

Кабан

Андрей

Тихонович

07.08.1944

118

ефрейтор

Кадышев

Садатин

Карунович

03.08.1944

119

гв. лейтенант

Калнынь

Гераьд

Фридрихович

1923

02.08.1944

120

красноармеец

Капырин

Борис

Федорович

1925

03.08.1944

121

ст. сержант

Карев

Алексей

Иванович

1916

30.07.1944

122

рядовой

Карманов

Василий

Семенович

1926

02.08.1944

123

красноармеец

Картунов

Николай

Васильевич

1924

02.08.1944

124

рядовой

Качусов

Василий

Филиппович

02.08.1944

125

капитан

Кашпуров

Виктор

Александрович

1912

04.08.1944

126

ст. сержант

Кашуй

Павел

Федотьевич

27.07.1944

127

рядовой

Киндеев

Федор

Михайлович

02.08.1944

128

мл. сержант

Киреев

Николай

Илларионович

31.07.1944

129

рядовой

Кириленко

Федор

Иванович

09.08.1944

130

рядовой

Кирсанов

Константин

Петрович

03.08.1944

131

рядовой

Клюшанов

Николай

Михайлович

01.08.1944

132

рядовой

Коган

Илья

Борисович

01.08.1944

133

рядовой

Кожевников

Яков

Алексеевич

30.07.1944

134

сержант

Кожухов

Борис

Андреевич

1922

29.07.1944

135

рядовой

Колодий

Михаил

Николаевич

1910

31.07.1944

136

красноармеец

Комсыский

Николай

Николаевич

1926

02.08.1944

137

рядовой

Кононов

Петр

Александрович

02.08.1944

138

сержант

Копейкин

Федор

Васильевич

30.07.1944

139

рядовой

Корень

Антон

Григорьевич

07.08.1944

140

ефрейтор

Корнеев

Константин

Васильевич

1924

03.08.1944

141

рядовой

Коровин

пантелей

Кондратьевич

31.07.1944

142

красноармеец

Королев

Андрей

Дмитриевич

1925

03.08.1944

143

гв. рядовой

Кпелов

Василий

Иванович

1925

02.08.1944

144

ст. лейтенант

Краев

Петр

Семенович

03.08.1944

145

ст. лейтенант

Красов

Дмитрий

Васильевич

1918

30.07.1944

146

красноармеец

Крузе

Иван

Александрович

1913

02.08.1944

147

рядовой

Кужиль

Владимир

Андреевич

1922

30.07.1944

148

Кузнецов

Михаил

Яковлевич

02.08.1944

149

рядовой

Кузнецова

Анна

Васильевна

01.08.1944

150

гв. ст. сержант

Кузьмин

Федор

Дмитриевич

1905

02.08.1944

151

рядовой

Кузьмин

Аркадий

Кузьмич

1909

02.08.1944

152

сержант

Кукушкин

Николай

Андреевич

1924

03.08.1944

153

красноармеец

Кульков

Алексей

Павлович

02.08.1944

154

ст. сержант

Курлюк

Иван

Емельянович

1907

17.08.1944

155

гв. сержант

Курочкин

Деонисий

Андриянович

1924

02.08.1944

156

ст. сержант

Курчанов

Егор

Петрович

31.07.1944

157

Кутафан

Иван

Макарович

1923

31.07.1944

158

мл. сержант

Лавренец

Данил

Андреевич

30.07.1944

159

лейтенант

Лаздыньш

Альфред

Петрович

02.08.1944

160

мл. сержант

Латышкин

Александр

Михайлович

06.08.1944

161

красноармеец

Лебедев

Павел

Васильевич

02.08.1944

162

ефрейтор

Левкин

Николай

Яковлевич

1925

02.08.1944

163

гв. рядовой

Леоничев

Иван

Васильевич

30.07.1944

164

красноармеец

Леонов

Иван

Николаевич

31.07.1944

165

сержант

Лепинь

Альфрид

Иванович

1925

02.08.1944

166

ст. лейтенант

Линкис

Каспар

Адамович

03.08.1944

167

Линник

Михаил

Сергеевич

31.07.1944

168

рядовой

Липенгольд

Меер

Борисович

1912

02.08.1944

169

Литягов

Петр

Алексеевич

1920

30.07.1944

170

рядовой

Луговкин

Александр

Александрович

31.07.1944

171

сержант

Лукьянш

Павел

Емельянович

30.07.1944

172

красноармеец

Лурен

Станислав

Ульянович

05.08.1944

173

ефрейтор

Лысков

Виталий

Михайлович

31.07.1944

174

гв. сержант

Макаров

Александр

Дмитриевич

1924

03.08.1944

175

сержант

Максимов

Александр

Петрович

1923

29.07.1944

176

рядовой

Марков

Михаил

Васильевич

02.08.1944

177

рядовой

Мартиросян

Шмаван

Абкарович

1925

31.07.1944

178

ефрейтор

Мартынов

Сергей

Андреевич

1916

03.08.1944

179

рядовой

Мартюхов

Илья

Васильевич

31.07.1944

180

рядовой

Марченко

Сергей

Вксентьевич

1925

29.07.1944

181

рядовой

Медведев

Митрофан

Алексеевич

1920

19.08.1944

182

сержант

Мелдер

Владимир

Петрович

1924

02.08.1944

183

гв. рядовой

Мелков

Николай

Спиридонович

1925

02.08.1944

184

Мельников

Николай

Спиридонович

02.08.1944

185

рядовой

Мельников

Иван

Филиппович

04.08.1944

186

рядовой

Менделович

Мендель

Исакович

1921

01.08.1944

187

гв. ст. сержант

Милов

Андрей

Павлович

1924

03.08.1944

188

красноармеец

Мирошниченко

Алексей

Иванович

1925

01.08.1944

189

красноармеец

Митиков

Захар

Гаврилович

1910

31.07.1944

190

рядовой

Михалевич

Андрей

Семенович

31.07.1944

191

красноармеец

Михеев

Иван

Николаевич

31.07.1944

192

красноармеец

Молодых

Виктор

Константинович

01.08.1944

193

лейтенант

Моцнов

Петр

Михайлович

1920

02.08.1944

194

рядовой

Музырин

Федор

Федорович

07.08.1944

195

сержант

Мулев

Николай

Михайлович

1923

06.08.1944

196

красноармеец

Мясников

Василий

Иванович

1906

31.07.1944

197

гв. лейтенант

Нагель

Иван

Эдуардович

02.08.1944

198

рядовой

Наглис

Адфм

Станиславович

1895

02.08.1944

199

ефрейтор

Назаров

Василий

Федотович

1922

30.07.1944

200

рядовой

Наконечный

Пошат

Харитонович

31.07.1944

201

рядовой

Неликов

Федор

Иванович

30.07.1944

202

ст. лейтенант

Немнясев

Изот

Сильвестрович

1919

02.08.1944

203

красноармеец

Нестеров

Егор

Никандрович

1899

01.08.1944

204

красноармеец

Нечаев

Федор

Григорьевич

1924

03.08.1944

205

рядовой

Никитчук

Алексей

Данилович

30.07.1944

206

мл. сержант

Никуин

Петр

Дмитриевич

1924

03.08.1944

207

сержант

Норов

Николай

Степанович

31.07.1944

208

сержант

Овечкин

Николай

Васильевич

02.08.1944

209

рядовой

Огнев

Николай

Федорович

1925

02.08.1944

210

красноармеец

Олейников

Григорий

Савельевич

1914

02.08.1944

211

рядовой

Онзуль

Петр

Иосифович

1915

03.08.1944

212

гв. сержант

Осляков

Николай

Ильия

1923

30.07.1944

213

рядовой

Остапчук

Николай

Андреевич

04.08.1944

214

Ошс

Иван

Робертович

02.08.1944

215

мл. сержант

Павлов

Дмитрий

Петрович

26.07.1944

216

рядовой

Палбаум

Евгений

Иванович

1925

02.08.1944

217

ефрейтор

Панин

Юрия

Васильевич

1925

03.08.1944

218

гв. сержант

Панков

Александр

Макарович

1915

03.08.1944

219

сержант

Панкратов

Василий

Никитович

31.07.1944

220

рядовой

Парфенов

Николай

Александрович

04.08.1944

221

ефрейтор

Паршин

Николай

Николаевич

1922

02.08.1944

222

Пашинковой

Степан

Федорович

29.07.1944

223

сержант

Пдоляк

Александр

Агеевич

07.08.1944

224

рядовой

Пересветов

Сергей

Федорович

1925

03.08.1944

225

красноармеец

Перхевич

Олс

Янкович

03.08.1944

226

ст. лейтенант

Петров

Иван

Иванович

1922

02.08.1944

227

красноармеец

Петров

Александр

Федорович

31.07.1944

228

капитан

Петров

Петр

Григорьевич

1905

31.07.1944

229

рядовой

Петрушин

Александр

Петрович

1925

03.08.1944

230

рядовой

Плотников

Михаил

Дорофеевич

04.08.1944

231

гв. лейтенант

Поленков

Николай

Иванович

1922

02.08.1944

232

красноармеец

Порхулев

Николай

Яковлевич

31.07.1944

233

ефрейтор

Потапов

Владимир

Кириллович

1920

03.08.1944

234

гв. рядовой

Потапов

Григорий

1925

02.08.1944

235

рядовой

Потеха

Николаевич

1904

31.07.1944

236

Похмельнов

Николай

Николаевич

1926

237

Преоброженский

Виталий

Витальевич

21.07.1944

238

Проклятов

Алексей

Федорович

31.07.1944

239

ст. сержант

Прудский

Алексей

Иванович

08.08.1944

240

рядовой

Пьянков

Михаил

Игнатьевич

1924

03.08.1944

241

Пятов

Михаил

Антонович

1926

02.08.1944

242

рядовой

Раков

Павел

Данилович

01.08.1944

243

сержант

Рачик..

1913

03.08.1944

244

ст. сержант

Рунгайн

Владимир

Гаврилович

1924

02.08.1944

245

рядовой

Самойлов

Евгений

Яковлевич

11.08.1944

246

сержант

Саркисян

Полак

Багратович

1925

30.07.1944

247

Сенькевич

Николай

Иванович

1902

30.06.1944

248

рядовой

Сергеев

Степан

Андреевич

1925

03.08.1944

249

рядовой

Серебрянников

Виктор

Александрович

1916

29.07.1944

250

сержант

Сипулин

Иван

Иванвоич

02.08.1944

251

красноармеец

Скачков

Сергей

Алексеевич

02.08.1944

252

рядовой

Скрап

Эмиль

Петрович

1925

03.08.1944

253

мл. сержант

Смолярчук

Семен

Никифорович

01.08.1944

254

рядовой

Соколов

Леонид

Иванович

1926

04.08.1944

255

Соловьев

Иван

Степанович

30.07.1944

256

Спесивцев

Федор

Яковлевич

30.07.1944

257

рядовой

Старков

Яков

Агеевич

03.08.1944

258

сержант

Сураубеков

Джаумутбай

30.07.1944

259

рядовой

Суслов

Иван

Иосифович

30.07.1944

260

сержант

Сухойванов

Яков

Кузьмич

1921

09.08.1944

261

рядовой

Талберг

Артур

Яковлевич

02.08.1944

262

рядовой

Терентьев

Петр

Андреевич

07.08.1944

263

мл. сержант

Тимерин

Имант

Юрьевич

03.08.1944

264

ефрейтор

Титов

Иван

Иванович

1925

03.08.1944

265

сержант

Титов

Геннадий

Сергеевич

1924

02.08.1944

266

рядовой

Тихонов

Николай

Ильия

31.07.1944

267

рядовой

Торбин

Егор

Николаевич

02.08.1944

268

мл. сержант

Торопов

Трофим

Тимофеевич

1924

03.08.1944

269

рядовой

Трохин

Алексей

Петрович

1925

02.08.1944

270

красноармеец

Трошин

Сергей

Федорович

08.08.1944

271

рядовой

Троян

Иван

Филиппович

1912

09.08.1944

272

сержант

Труб

01.08.1944

273

ст. сержант

Тюменев

Петр

Сергеевич

1908

30.07.1944

274

красноармеец

Федосеев

Григорий

Федорович

30.07.1944

275

лейтенант

Ферд

Гарш

Беркович

04.08.1944

276

рядовой

Филиппов

Филипп

Петрович

31.07.1944

277

рядовой

Фирсов

Виктор

Александрович

31.07.1944

278

рядовой

Хазахметов

Александр

Михайлович

02.08.1944

279

рядовой

Хасанов

Мухамед

01.08.1944

280

мл. сержант

Хорьков

Иван

Иванович

1922

30.07.1944

281

мл. лейтенант

Храбров

Егор

Федорович

01.08.1944

282

рядовой

Цаунин

Петр

Николаевич

04.08.1944

283

сержант

Цекар

Иван

Ильич

1916

03.08.1944

284

гв. сержант

Цыганков

Николай

Алексеевич

1924

03.08.1944

285

рядовой

Цыплаков

Алексей

Матвеевич

31.07.1944

286

рядовой

Цыцин

Моисей

04.08.1944

287

ефрейтор

Часткин

Василий

Сергеевич

1924

02.08.1944

288

рядовой

Чемис

Стснислав

Людвигович

1905

03.08.1944

289

рядовой

Чердаков

Виктор

Платонович

1926

04.08.1944

290

мл. сержант

Черепанов

Николай

Иванович

31.07.1944

291

мл. лейтенант

Черепанцев

Николай

Михайлович

04.08.1944

292

рядовой

Чернышев

Андрей

Алексеевич

30.07.1944

293

капитан

Чубуков

Иван

Михайлович

1920

01.08.1944

294

ефрейтор

Шарапкин

Михаил

Сергеевич

31.07.1944

295

рядовой

Швед

Бронислав

Петрович

02.08.1944

296

Шеехов

Никандр

Васильевич

31.07.1944

297

рядовой

Ширяев

Александр

Матвеевич

1926

02.08.1944

298

рядовой

Шуканбаев

Куранбай

16.08.1944

299

красноармеец

Щедров

Арсентий

Дмитриевич

31.07.1944

300

ст. сержант

Щербинин

Иван

Андреевич

07.08.1944

301

сержант

Щипачев

Иван

Григорьевич

02.08.1944

302

лейтенант

Эверсон

Владимир

Робертович

04.08.1944

303

рядовой

Юрков

Александр

Прохорович

31.07.1944

304

рядовой

Ягодин

Василий

Иванович

04.08.1944

305

рядовой

Якименко

Николай

Иванович

03.08.1944

306

рядовой

Яковлев

Иван

Васильевич

01.08.1944

307

лейтенант

Якушин

Анатолий

Михайлович

30.07.1944

308

красноармеец

Янулевич

Петр

Афанасьевич

1906

03.08.1944

309

рядовой

Янчук

Петр

Григорьевич

1903

31.07.1944

310

рядовой

Яшин

Александр

Давидович

13.08.1944

311

ст. сержант

Яшков

Александр

Тимофеевич

1918

02.08.1944