Главная » Учётные карточки » Округ Генерального консульства РФ в Даугавпилсе » № 862 Лаудери

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

862

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Посёлок Лаудери (Lauderi), Зилупский край (Zilupes novads).

1944.

 

2. Вид захоронения

 

Воинское братское кладбище

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

370 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На южной стороне кладбища установлена мемориальная стена, на которой размещены 3 памятные плиты с именами. Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

70

70

-

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении:

 

6. Персональные сведения о захороненных:

 

Звание

Фамилия

Имя

Отчество

род.

умер

1

сержант

Антропов

Михаил

Федорович

21.07.1944

2

красноармеец

Аплетов

Валентин

Алексеевич

21.07.1944

3

рядовой

Абуладзе

Акакий

Афанасьевич

1910

21.07.1944

4

красноармеец

Бирин

Алексей

Петрович

1923

20.07.1944

5

рядовой

Бойко

Иван

Андреевич

06.08.1944

6

рядовой

Буклов

Михаил

Михайлович

18.07.1944

7

красноармеец

Бутько

Александр

Иванович

18.07.1944

8

рядовой

Балин

Василий

Антонович

22.07.1944

9

сержант

Борисов

Павел

Лукич

15.09.1944

10

рядовой

Борщевич

Матвей

Тимофеевич

21.07.1944

11

красноармеец

Васильев

Никандр

Максимович

20.07.1944

12

лейтенант

Высотин

Василий

Михайлович

20.07.1944

13

рядовой

Гудков

Петр

Владимирович

27.07.1944

14

рядовой

Горбунов

Афанасий

Сергеевич

1906

21.07.1944

15

лейтенант

Дадаев

Иван

Михайлович

07.08.1944

16

рядовой

Дорочайкин

Никита

Васильевич

18.08.1944

17

красноармеец

Жигадло

Иван

Андреевич

21.07.1944

18

рядовой

Зелинский

Сверит

Федотович

1902

18.07.1944

19

рядовой

Здрак

Петр

Кириллович

08.08.2004

20

капитан

Ишбулдин

Шая

Сафинович

1902

08.08.1944

21

сержант

Израйлевич

Мейлан

Берн.

1908

20.07.1944

22

рядовой

Иванов

Павел

Андреевич

21.07.1944

23

рядовой

Кашуба

Степан

Михайлович

26.07.1944

24

рядовой

Косилин

Павел

Ксенофонтович

18.07.1944

25

мл. сержант

Куликов

Григорий

Михайлович

20.07.1944

26

рядовой

Кудряшов

Петр

Михайлович

20.07.1944

27

рядовой

Куранов

Иван

Тимофеевич

18.07.1944

28

рядовой

Колотов

Александр

Яковлевич

20.05.1944

29

рядовой

Кондратенко

Николай

Трофимович

21.07.1944

30

рядовой

Колесников

Гаврил

Сергеевич

01.10.1944

31

красноармеец

Лыков

Иван

Матвеевич

1924

18.07.1944

32

лейтенант

Лешков

Иосиф

Федосеевич

1908

21.07.1944

33

рядовой

Марьясов

Дмитрий

Алексеевич

17.07.1944

34

рядовой

Михальченко

Николай

Иванович

22.07.1944

35

рядовой

Михалев

Михаил

Степанович

18.07.1944

36

Мороз

Архип

Григорьевич

37

рядовой

Момот

Иван

Федорович

24.07.1944

38

мл. лейтенант

Митрошкин

Владимир

Павлович

19.07.1944

39

мл. лейтенант

Некрасов

Петр

Ефимович

1907

20.07.1944

40

мл. лейтенант

Новохатский

Василий

Ал.

23.07.1944

41

рядовой

Петрашиевич

Николай

Петрович

23.07.1944

42

красноармеец

Панасюк

Василий

Иосифович

21.07.1944

43

красноармеец

Пахоменко

Елисей

Петрович

29.07.1944

44

лейтенант

Расулев

Хасан

1902

24.07.1944

45

красноармеец

Ромашечкин

Василий

Степанович

21.07.1944

46

рядовой

Рыжков

Василий

Петрович

21.07.1944

47

рядовой

Романов

Александр

Иннокентьевич

20.07.1944

48

рядовой

Родичев

Александр

Кузьмич

18.07.1944

49

сержант

Разумов

Дмитрий

Николаевич

27.07.1944

50

старшина

Суслов

Иван

Иванович

20.07.1944

51

красноармеец

Сорокин

Михаил

Егорович

20.07.1944

52

Сергеев

Михаил

Иванович

24.07.1944

53

мл.сержант

Ткаченко

Степан

Трофимович

20.07.1944

54

красноармеец

Ташбеков

Адомкул

18.07.1944

55

сержант

Фирсов

Федор

Сергеевич

21.08.1944

56

лейтенант

Хохлов

Олег

Васильевич

57

рядовой

Халикулов

Каршибай

20.07.1944

58

сержант

Хламов

Григорий

Платонович

20.07.1944

59

красноармеец

Хафизов

Ислам

22.07.1944

60

красноармеец

Христолюбов

Василий

Андреевич

18.07.1944

61

рядовой

Цимбулов

Иван

Васильевич

18.07.1944

62

сержант

Цветков

Сергей

Иванович

21.07.1944

63

красноармеец

Ширяев

Григорий

Яковлевич

18.07.1944

64

рядовой

Шевцов

Михаил

Макарович

23.07.1944

65

красноармеец

Шкира

Александр

Гаврилович

20.07.1944

66

лейтенант

Шуров

Иван

Григорьевич

20.07.1944

67

сержант

Шербинин

Иван

Федорович

20.07.1944

68

рядовой

Юра

Семен

Кириллович

24.07.1944

69

рядовой

Яковчук

Иосиф

Поликарпович

20.07.1944

70

рядовой

Якин

Николай

Павлович

24.07.1944