Главная » Учётные карточки » Округ Генерального консульства РФ в Даугавпилсе » № 746 Балтинава

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

746

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Улица Лиепу (Liepu), посёлок Балтинава (Baltinava).

1944.

 

2. Вид захоронения

 

Воинское братское кладбище

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

225 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На южной стороне кладбища установлен памятник с надписью: «ВЕЧНАЯ СЛАВА ПАВШИМ ГЕРОЯМ. 1941-1945». На могилах установлены 8 памятных плит и 1 памятный знак с именами. Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

146

143

3

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении:

 

6. Персональные сведения о захороненных:

 

Звание

Фамилия

Имя

Отчество

род.

умер

1

рядовой

Азимов

А.

1922

23.07.1944

2

рядовой

Александров

И.

А.

26.07.1944

3

рядовой

Бабич

Н.

А.

04.08.1944

4

сержант

Батурин

А.

И.

1924

23.07.1944

5

рядовой

Безруков

А.

А.

23.07.1944

6

рядовой

Берник

Ф.

Ф.

07.08.1944

7

рядовой

Бисалиев

М.

23.07.1944

8

рядовой

Болтунюк

Т.

И.

31.07.1944

9

старшина

Бровкин

М.

П.

25.07.1944

10

рядовой

Брусник

П.

К.

07.10.1944

11

рядовой

Бучков

В.

Н.

27.07.1944

12

старшина

Власенко

И.

К.

1906

22.07.1944

13

старшина

Вохмин

В.

Н.

22.07.1944

14

рядовой

Гайденко

М.

В.

28.04.1944

15

рядовой

Галкин

И.

Ф.

1902

22.07.1944

16

рядовой

Гиляс

П.

А.

03.08.1944

17

Гленак

П.

Ф.

1906

22.06.1944

18

мл. сержант

Гоменюк

В.

П.

23.07.1944

19

рядовой

Грицюк

П.

Ф.

23.07.1944

20

ефрейтор

Громов

А.

Е.

26.07.1944

21

ст. сержант

Гусев

Н.

А.

23.07.1944

22

сержант

Гутков

А.

А.

1910

23.07.1944

23

рядовой

Давыдов

А.

С.

26.07.1944

24

рядовой

Даничкин

А.

В.

01.08.1944

25

рядовой

Двориков

И.

Ф.

1926

22.06.1944

26

рядовой

Довгусико

А.

Я.

29.07.1944

27

рядовой

Дубенский

В.

Л.

03.08.1944

28

сержант

Дудин

А.

А.

26.07.1944

29

рядовой

Дудник

И.

Г.

23.04.1944

30

гв. рядовой

Евсеев

В.

М.

29.07.1944

31

сержант

Егоров

В.

Е.

1926

23.07.1944

32

мл. лейтенант

Елисеев

С.

А.

22.07.1944

33

рядовой

Ермаков

Л.

С.

23.07.1944

34

рядовой

Ефанов

М.

Е.

02.08.1944

35

партизан

Ефимов

В.

П.

1944

36

рядовой

Жарков

К.

И.

1925

26.07.1944

37

рядовой

Жданов

Н.

К.

21.07.1944

38

рядовой

Забелин

В.

И.

27.07.1944

39

рядовой

Зайцев

М.

А.

28.07.1944

40

Зелч

Винцент

Алоизович

1889

1941

41

мл. сержант

Зюзиков

Н.

А.

23.07.1944

42

рядовой

Иванов

С.

Н.

27.07.1944

43

ст. сержант

Иванов

В.

И.

25.07.1944

44

рядовой

Иванов

Н.

М.

26.06.1944

45

рядовой

Иванов

И.

И.

23.07.1944

46

ст. лейтенант

Иванченко

Ф.

Л.

1921

19.07.1944

47

рядовой

Ившин

Г.

Л.

23.07.1944

48

ст. лейтенант

Игибаев

М.

Б.

26.07.1944

49

рядовой

Игнатьев

М.

И.

1944

50

рядовой

Иоселиани

М.

А.

1921

24.07.1944

51

рядовой

Исаков

К.

Я.

28.06.1944

52

рядовой

Казак

Н.

И.

29.07.1944

53

рядовой

Каземрюк

1909

22.06.1944

54

рядовой

Калиниченко

Р.

И.

26.06.1944

55

рядовой

Калиновский

Г.

Е.

1907

28.07.1944

56

рядовой

Калтышов

Н.

Г.

22.07.1944

57

ефрейтор

Кардашов

С.

К.

1924

03.08.1944

58

рядовой

Каркачев

Н.

А.

27.07.1944

59

рядовой

Катюшкин

С.

Я.

23.07.1944

60

сержант

Кейнок

М.

И.

1894

22.06.1944

61

рядовой

Киселев

В.

А.

1924

30.07.1944

62

сержант

Козлов

Г.

В.

28.06.1944

63

рядовой

Корюкин

А.

А.

06.08.1944

64

рядовой

Кравченко

Г.

Д.

1923

22.06.1944

65

рядовой

Криса

М.

Ф.

01.08.1944

66

рядовой

Крывоштан

Я.

Р.

23.07.1944

67

ефрейтор

Кузьменко

Е.

А.

1903

27.07.1944

68

рядовой

Курий

И.

Д.

1909

22.06.1944

69

рядовой

Курткин

А.

М.

21.07.1944

70

гв. рядовой

Ларин

П.

З.

1904

26.07.1944

71

рядовой

Лебедев

И.

А.

27.07.1944

72

рядовой

Лисовой

Л.

А.

30.07.1944

73

рядовой

Литвинов

Б.

А.

1926

24.07.1944

74

партизан

Логин

Б.

С.

1944

75

партизан

Лочмелис

А.

С.

1944

76

старшина

Лунёв

Н.

А.

23.07.1944

77

рядовой

Лысенко

П.

В.

23.07.1944

78

рядовой

Масляков

В.

Л.

27.07.1944

79

рядовой

Меретклыч

Х.

28.07.1944

80

рядовой

Метелюк

И.

В.

08.08.1944

81

рядовой

Моздырский

Н.

С.

27.07.1944

82

рядовой

Молов

И.

Е.

25.07.1944

83

рядовой

Мохирев

И.

Н.

25.07.1944

84

Нашабин

22.06.1944

85

рядовой

Николаев

И.

Н.

26.07.1944

86

рядовой

Ничик

Ф.

Г.

1901

23.07.1944

87

рядовой

Новиков

С.

И.

28.07.1944

88

рядовой

Нурматов

Е.

26.07.1944

89

лейтенант

Окуличев

В.

Н.

1907

21.07.1944

90

рядовой

Ольховский

И.

К.

25.07.1944

91

Островерх

А.

Ф.

26.07.1944

92

рядовой

Охсютченко

Г.

И.

27.07.1944

93

мл. сержант

Парамзин

В.

В.

1922

26.07.1944

94

рядовой

Патуткин

В.

И.

27.07.1944

95

рядовой

Пегланов

М.

М.

1908

22.06.1944

96

рядовой

Передин

С.

А.

1902

22.06.1944

97

рядовой

Петровский

Г.

С.

22.06.1944

98

рядовой

Петухов

И.

Г.

1926

22.06.1944

99

гв. рядовой

Плескачевский

П.

А.

20.07.1944

100

партизан

Покидов

Н.

101

рядовой

Попов

Н.

В.

25.07.1944

102

гв. капитан

Прихода

В.

А.

27.07.1944

103

рядовой

Прохоров

Н.

Я.

23.07.1944

104

ст. лейтенант

Путятинский

В.

И.

1908

28.06.1944

105

рядовой

Романов

П.

А.

26.07.1944

106

рядовой

Румяновский

Е.

К.

1901

22.06.1944

107

рядовой

Ручкин

А.

С.

1910

28.07.1944

108

рядовой

Рущинский

Е.

К.

1901

28.07.1944

109

рядовой

Савчиц

А.

А.

30.07.1944

110

рядовой

Савчук

А.

А.

28.06.1944

111

рядовой

Самойленко

Я.

О.

27.07.1944

112

рядовой

Сапожников

Н.

М.

20.07.1944

113

рядовой

Сараулов

Н.

И.

27.07.1944

114

рядовой

Сафронов

М.

М.

1926

28.07.1944

115

рядовой

Селюк

А.

А.

01.08.1944

116

рядовой

Семёнов

Г.

И.

22.06.1944

117

рядовой

Семенюк

Г.

И.

31.07.1944

118

рядовой

Серков

П.

Н.

05.07.1944

119

ефрейтор

Симанов

В.(П.)

П.

24.07.1944

120

рядовой

Смельяненко

Г.

И.

23.07.1944

121

ст. сержант

Смирнов

Я.

Ф.

1905

23.07.1944

122

рядовой

Смирнов

А.

А.

26.07.1944

123

рядовой

Смирнов

С.

А.

21.07.1944

124

рядовой

Соломаха

А.

Я.

26.07.1944

125

партизан

Сухарев

Н.

П.

1944

126

рядовой

Сяськин

А.

Ф.

21.07.1944

127

Терехов

В.

128

рядовой

Терешин

А.

А.

27.07.1944

129

рядовой

Тимохин

С.

И.

23.07.1944

130

рядовой

Ткач

И.

Ф.

1922

23.05.1944

131

рядовой

Трегуб

Н.

П.

30.07.1944

132

рядовой

Трепуш

Г.

М.

1894

22.06.1944

133

рядовой

Угченко

П.

М.

21.07.1944

134

рядовой

Федотов

Ф.

М.

1922

23.07.1944

135

мл. сержант

Фролов

Ю.

Ф.

1925

23.07.1944

136

рядовой

Фус

М.

Е.

22.06.1944

137

гв. мл. лейтенант

Хорошилов

Ф.

Л.

1909

24.07.1944

138

рядовой

Хорчук

А.

М.

1901

23.08.1944

139

партизан

Шведс

А.

1944

140

ст. сержант

Шутов

А.

И.

28.07.1944

141

рядовой

Щербаков

В.

Н.

24.08.1944

142

рядовой

Щербинин

Ф.

С.

08.08.1944

143

рядовой

Ярыш

Г.

П.

27.07.1944