Главная » Учётные карточки » Консульский округ Посольства РФ » № 1001 Эзерини

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

1001

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Хутор Эзерини (Ezeriņi), волость Яунпилс (Jaunpils pagasts), Яунпилсский край (Jaunpils novads).

1944 - 1945.

 

2. Вид захоронения

 

Воинское братское кладбище

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

375 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На западной стороне кладбища установлен памятник с надписью: «ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ ОТДАВШИМ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ЛАТВИИ ОТ НЕМЕЦКИХ ЗАХВАТЧИКОВ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ». На мемориальных стенах размещены 12 памятных плит с именами. На могилах установлены 2 памятные плиты с именами. Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

643

429

214

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении: 

 

6. Персональные сведения о захороненных:

 

Звание

Фамилия

Имя

Отчество

род.

умер

1

рядовой

Абдуллаев

А.

А.

1919

30.03.1945

2

рядовой

Абрамов

А.

И.

31.03.1945

3

рядовой

Авдонин 
/Аводонис/

4

рядовой

Авилкин

Ф.

Г.

1925

23.04.1945

5

рядовой

Аглинышкис

И.

04.05.1945

6

рядовой

Адамов

Н.

И.

29.04.1945

7

рядовой

Адашин 
/Адашов/

В.

Я.

8

рядовой

Адашон

В.

Я.

9

рядовой

Адечеев

В.

П.

1913

30.04.1945

10

рядовой

Админис

К.

П.

26.04.1945

11

рядовой

Алдерев

А.

С.

12

ст. сержант

Алексеев

А.

А.

07.05.1945

13

мл. лейтенант

Алексеев

В.

П.

1920

04.05.1945

14

Алексеев

П.

А.

16.03.1945

15

рядовой

Алексеев

И.

А.

1902

02.04.1945

16

рядовой

Алипов

Ф.

Е.

02.05.1945

17

ст. лейтенант

Амельков

Г.

И.

18

рядовой

Андрианов

В.

И.

25.04.1945

19

рядовой

Арбузов

Т.

Ф.

1900

28.03.1945

20

ст. сержант

Афдонин

Ф.

П.

21

рядовой

Ахметов 
/Ахмедов/

М.

22

рядовой

Багобиев

Н.

Г.

05.04.1945

23

рядовой

Бадайкин

А.

П.

03.04.1945

24

Баиманов

А.

03.04.1945

25

рядовой

Баранов

И.

А.

24.04.1945

26

ефрейтор

Баранов

Е.

А.

02.04.1945

27

рядовой

Баранчук

Б.

И.

03.04.1945

28

сержант

Барганов

Г.

Т.

08.05.1945

29

рядовой

Басанбеков

Ш.

02.05.1945

30

Бастон

Е.

В.

1917

02.05.1945

31

рядовой

Батигуев

Д.

Т.

1900

06.05.1945

32

рядовой

Башилеев

Д.

Т.

1899

33

рядовой

Башкатов

Г.

М.

03.05.1945

34

рядовой

Безуглов

И.

А.

35

рядовой

Безуглый

М.

Н.

04.04.1945

36

лейтенант

Березов

37

рядовой

Блонский

З.

Ф.

1923

07.03.1945

38

сержант

Блохин

Ф.

П.

03.04.1945

39

рядовой

Бобесюк

П.

О.

40

ефрейтор

Бобровский

Григорий

Филиппович

1913

03.04.1945

41

лейтенант

Богданов

К.

Г.

42

рядовой

Богомолов

К.

Ф.

21.03.1945

43

рядовой

Болеев

М.

И.

01.04.1945

44

рядовой

Большаков

В.

А.

05.04.1945

45

старшина

Бонда
/Биндер/

А.

А.

46

ст. сержант

Бондаревич

А.

Б.

1919

23.03.1945

47

рядовой

Бондарс

А.

Ф.

30.04.1945

48

рядовой

Борисенок

А.

М.

02.01.1945

49

рядовой

Боровков

Я.

И.

24.04.1945

50

рядовой

Бочков

А.

Г.

03.04.1945

51

сержант

Бригалин

И.

П.

04.04.1945

52

рядовой

Бубкин 
/Бубикин/

Г.

А.

53

рядовой

Булейко

Г.

Н.

1926

03.04.1945

54

рядовой

Бутенас

Витаутас

Ионас

1922

19.04.1945

55

рядовой

Буцлаев

М.

Г.

02.04.1945

56

рядовой

Буча

Н.

В.

1924

08.05.1945

57

рядовой

Бычков

М.

Г.

02.04.1945

58

рядовой

Валев

59

рядовой

Валеев

Н.

06.05.1945

60

рядовой

Валиев

Х.

61

рядовой

Варзегов

М.

В.

02.09.1945

62

рядовой

Варнагирис

И.

А.

1913

04.05.1945

63

рядовой

Венскевич

И.

А.

30.04.1945

64

рядовой

Веселов

Д.

Е.

30.04.1945

65

рядовой

Вешка

Н.

И.

24.04.1945

66

рядовой

Вильчинскас

Б.

1925

24.04.1945

67

рядовой

Виноградов

В.

К.

02.05.1945

68

рядовой

Вознюк

П.

Г.

01.05.1945

69

рядовой

Волков

Александр

Андреевич

1926

03.04.1945

70

рядовой

Володин

71

рядовой

Вязьмин

Г.

И.

1919

04.05.1945

72

рядовой

Гаврилян

И.

Д.

29.03.1945

73

рядовой

Гайжаускас

К.

И.

24.05.1945

74

рядовой

Галан

Г.

Т.

01.04.1945

75

рядовой

Галимов

Ф.

05.05.1945

76

рядовой

Галиней

Ю.

Ф.

1920

25.04.1945

77

рядовой

Гапонюк

Е.

Н.

05.04.1945

78

рядовой

Гапутис

А.

П.

29.04.1945

79

рядовой

Гермаковский

И.

И.

04.05.1945

80

рядовой

Герман

И.

У.

03.04.1945

81

Гневко

Д.

С.

1915

30.03.1945

82

рядовой

Голещихин

М.

Т.

05.05.1945

83

рядовой

Голиков

В.

84

сержант

Головацкий

Г.

Я.

85

рядовой

Головач

Владислав

Егорович

1912

19.04.1945

86

Головачук

С.

П.

04.05.1945

87

рядовой

Головин

Ф.

А.

88

Голубь

И.

М.

1925

10.05.1945

89

рядовой

Голяков

А.

С.

1925

23.04.1945

90

сержант

Гонцарюк

Д.

И.

1898

02.04.1945

91

рядовой

Господарюк

И.

В.

1925

18.04.1945

92

рядовой

Гракович

И.

Ф.

01.04.1945

93

рядовой

Грачев

А.

А.

03.05.1945

94

рядовой

Грачев

И.

П.

95

рядовой

Гречанок

Н.

Л.

25.04.1945

96

Григоренко

И.

Г.

1924

12.08.1945

97

рядовой

Григорьев

В.

Д.

1925

01.04.1945

98

рядовой

Гришаков

Н.

С.

04.05.1945

99

лейтенант

Гудитов 
/Гудишов/

И.

И.

1922

100

рядовой

Гудулянов

И.

М.

03.05.1945

101

рядовой

Гузанов 
/Гусаров/

М.

П.

1909

102

рядовой

Гуменный

С.

Д.

31.03.1945

103

Гуменный

М.

Н.

05.05.1945

104

ефрейтор

Гурский

В.

В.

май.45

105

рядовой

Гусев

М.

И.

09.05.1945

106

рядовой

Дайнаков

В.

И.

03.04.1945

107

рядовой

Данилов

В.

Г.

03.04.1945

108

ст. сержант

Данилов

М.

А.

1911

02.05.1945

109

рядовой

Дбилис

П.

П.

05.05.1945

110

рядовой

Демидов

Е.

А.

07.05.1945

111

рядовой

Дерьвиник

В.

А.

16.04.1945

112

рядовой

Дзунько

А.

М.

03.04.1945

113

рядовой

Дзюба

Г.

В.

1914

07.05.1945

114

рядовой

Дивик

Е.

Д.

01.04.1945

115

рядовой

Дирнев

Г.

Т.

1899

116

рядовой

Дмитриев

Н.

Д.

1901

25.04.1945

117

рядовой

Добровольскас

В.

Ю.

1926

03.05.1945

118

Долюшкан

М.

Н.

05.05.1945

119

рядовой

Доминика

Спиридон

Иванович

1925

07.05.1945

120

ст. сержант

Донник

С.

Ф.

1922

31.03.1945

121

рядовой

Дорофеев

К.

Г.

13.04.1945

122

рядовой

Доруш

Н.

С.

27.04.1945

123

старшина

Другов

П.

К.

02.04.1945

124

рядовой

Дударь

Н.

М.

1904

27.04.1945

125

рядовой

Дудчак

С.

И.

03.04.1945

126

рядовой

Дьеру

Ф.

Н.

03.05.1945

127

лейтенант

Евстратов

Алексей

Михайлович

1922

02.05.1945

128

рядовой

Елисеенко

С.

М.

1926

01.04.1945

129

рядовой

Емельянов

Н.

М.

05.05.1945

130

рядовой

Ефремов

В.

И.

03.04.1945

131

сержант

Ефремов

В.

А.

1906

02.05.1945

132

рядовой

Живогласов

133

сержант

Живоглядов

И.

М.

134

лейтенант

Животов

135

рядовой

Жосану

В.

И.

05.05.1945

136

рядовой

Жуков

М.

И.

03.04.1945

137

рядовой

Жулин

В.

П.

03.04.1945

138

рядовой

Жусин

Я.

Ф.

1915

23.04.1945

139

рядовой

Завадский

И.

Д.

03.04.1945

140

рядовой

Завьялов

Г.

И.

1925

141

рядовой

Завялов
/Завянов/

Г.

И.

142

ефрейтор

Зарщиков

И.

И.

143

Земтынбшс

Я.

С.

05.05.1945

144

рядовой

Зинько

Андрей

Емельянович

1911

01.04.1945

145

ст. сержант

Зуев

В.

С.

22.04.1945

146

мл. лейтенант

Зырянов

П.

А.

23.03.1945

147

рядовой

Иванов

В.

В.

1925

148

Иванов

П.

И

01.04.1945

149

лейтенант

Иванов

В.

Е.

150

рядовой

Иванов

В.

И.

151

рядовой

Ильин

В.

А.

20.08.1944

152

рядовой

Ильницкий

Алексей

Ефстафьевич

1916

03.04.1945

153

рядовой

Иодкевичус

А.

М.

07.05.1945

154

рядовой

Ириван

П.

И.

02.05.1945

155

рядовой

Исаев

А.

Я.

156

рядовой

Исангулов

А.

22.04.1945

157

мл. лейтенант

Кавун

Владимир

Ванифативич

1911

28.03.1945

158

рядовой

Кадымов

Р.М.

1922

02.05.1945

159

рядовой

Кажарский

П.

Я.

1917

30.03.1945

160

сержант

Казак

В.

С.

30.03.1945

161

рядовой

Кайрис

А.

Ф.

30.04.1945

162

рядовой

Калуцкии

Н.

В.

1915

24.04.1945

163

рядовой

Калькада 
/Канвяда/

164

рядовой

Каратник

Д.

Ю.

02.05.1945

165

рядовой

Карпюк

Иван

Юрьевич

1911

02.04.1945

166

рядовой

Карпюк

И.

В.

05.05.1945

167

рядовой

Касиров 
/Каширов/

168

рядовой

Катков

Максим

Агафонович

1926

02.04.1945

169

рядовой

Кацегулов

Н.

03.04.1945

170

рядовой

Кивко

К.

М.

1910

171

рядовой

Киптик

И.

Е.

1920

03.04.1945

172

рядовой

Киричук

Н.

А.

05.05.1945

173

старшина

Кныпко

В.

И.

174

лейтенант

Коваль

Н.

С.

175

старшина

Ковальский

Н.

И.

1923

26.04.1945

176

рядовой

Кован

М.

М.

30.04.1945

177

рядовой

Ковтицын

П.

В.

03.05.1945

178

рядовой

Козак

Н.

И.

02.05.1945

179

рядовой

Козачек

П.

И.

17.04.1945

180

ефрейтор

Кокоткин

И.

К.

1925

04.04.1945

181

сержант

Колкин

М.

М.

182

рядовой

Кольцов

А.

Т.

04.04.1945

183

рядовой

Коровицкий

Павел

Данилович

1912

03.04.1945

184

сержант

Костычев

Н.

Д.

15.04.1945

185

рядовой

Кочерва

П.

В.

07.05.1945

186

рядовой

Кочетков

А.

И.

23.04.1945

187

рядовой

Кочубей

Ф.

А.

03.05.1945

188

рядовой

Кравшаров

Г.

К.

24.04.1945

189

рядовой

Кривченко

И.

Т.

25.04.1945

190

сержант

Кролик

Л.

Г.

23.12.1944

191

рядовой

Крылов

С.

Г.

1911

05.05.1945

192

рядовой

Куделько

И.

Г.

08.04.1945

193

старшина

Кузнецов

И.

И.

194

Кузьмин

А.

К.

03.04.1945

195

ст. лейтенант

Кузьмин

В.

Ф.

1922

07.05.1945

196

рядовой

Кукуль

Э.

У.

24.04.1945

197

сержант

Кулиба

И.

П.

07.05.1945

198

рядовой

Купцов

Николай

Алексеевич

1917

03.04.1945

199

сержант

Курбанов

С.

03.04.1945

200

Кусик

Е.

П.

05.05.1945

201

рядовой

Куц

А.

М.

02.05.1945

202

рядовой

Кучин

А.

Т.

25.02.1945

203

мл. лейтенант

Лаврёнов

Н.

В.

29.03.1945

204

рядовой

Лаврик

А.

Ф.

04.05.1945

205

ефрейтор

Лавров

Н.

А.

02.04.1945

206

рядовой

Лазута

А.

М.

06.05.1945

207

рядовой

Лапковский

М.

М.

208

рядовой

Ларионов

В.

П.

04.05.1945

209

ефрейтор

Ларионов

П.

И.

03.04.1945

210

рядовой

Лебедев

Ф.

Ф.

03.05.1945

211

рядовой

Левчук

Б.

М.

?25.02.1945

212

рядовой

Лисовский

А.

Н.

29.04.1945

213

рядовой

Лисовский

А.

К.

1925

02.05.1945

214

рядовой

Литвак

Н.

Ш.

215

рядовой

Лиходед

И.

Н.

29.03.1945

216

рядовой

Лобов

П.

А.

25.04.1945

217

рядовой

Логановский

А.

Г.

02.05.1945

218

рядовой

Луговой

А.

И.

1911

19.04.1945

219

Лукашевич

А.

А.

23.04.1945

220

рядовой

Лукьянчук

И.

П.

05.05.1945

221

ст. сержант

Лупардин

Н.

С.

1925

222

рядовой

Лупаческу

Е.

Н.

1926

04.05.1945

223

рядовой

Любимов

В.

Н.

25.04.1945

224

мл. сержант

Ляеенко

И.

А.

1922

02.05.1945

225

сержант

Мазжухин

И.

И.

18.02.1945

226

рядовой

Мазолевский

В.

О.

23.04.1945

227

рядовой

Мазур

Н.

С.

02.05.1945

228

рядовой

Майко

Я.

Д.

07.05.1945

229

рядовой

Макаров

В.

П.

26.04.1945

230

рядовой

Макаров

П.

В.

03.05.1945

231

рядовой

Макаров

Г.

М.

02.04.1945

232

рядовой

Максимов

В.

П.

26.05.1945

233

рядовой

Мальков

Н.А.

1926

24.02.1945

234

рядовой

Малютин

235

рядовой

Маркевин

А.

А.

04.05.1945

236

сержант

Мармыль

Е.

А.

13.08.1944

237

рядовой

Марцынкевичус

П.

А.

04.05.1945

238

ефрейтор

Маршаленко

Николай

Дмитриевич

1924

02.04.1945

239

рядовой

Масенис

В.

А.

240

рядовой

Матуль

Я.

А.

02.05.1945

241

ефрейтор

Махиня

Иван

Иванович

1926

03.04.1945

242

рядовой

Махнач

Р.

И.

1911

243

ефрейтор

Махно

И.

И.

1926

03.04.1945

244

рядовой

Мацышин

П.

Т.

02.05.1945

245

сержант

Мезенцев

В.

Ф.

1921

04.05.1945

246

рядовой

Мелентий

В.

А.

07.05.1945

247

старшина

Мельников

Г.

А.

01.04.1945

248

Мельничук

М.

Н.

04.04.1945

249

рядовой

Меньковский

Б.

П.

25.04.1945

250

старшина

Метелкин

И.

И.

1912

06.04(?).1945

251

рядовой

Миезанс

252

рядовой

Милькевичус

А.

Л.

1914

05.05.1945

253

мл. лейтенант

Мимигусынов

П.

П.

15.03.1945

254

рядовой

Минкявичус

И.

С.

24.04.1945

255

рядовой

Михайлов

А.

Н.

01.04.1945

256

рядовой

Михалицин

Ф.

И.

1926

04.04.1945

257

рядовой

Москвитин

Г.

Г.

1905

31.03.1945

258

рядовой

Мулибацев
/Мулибаев

259

рядовой

Мурашев

В.

И.

05.04.1945

260

рядовой

Назаров

С.

Д.

1898

25.04.1945

261

рядовой

Науджунас

В.

М.

05.05.1945

262

рядовой

Немчинов

Г.

П.

1897

24.04.1945

263

рядовой

Никара

И.

Д.

24.04.1945

264

рядовой

Никитин

Е.

С.

05.04.1945

265

рядовой

Ничипурук

Никонор

Сергеевич

1918

03.04.1945

266

сержант

Ничковский

Михаил

Трофимович

1915

01.04.1945

267

рядовой

Ниязов

Р.

Б.

04.05.1945

268

сержант

Новиков

Д.

С.

05.05.1945

269

рядовой

Новожилов

А.

А.

02.05.1945

270

рядовой

Овчинников

А.

В.

30.03.1945

271

рядовой

Огарков

В.

Ф.

04.05.1945

272

сержант

Оленик

Федор

Яковлевич

1906

19.04.1945

273

Останин

Ю.

Г.

27.04.1945

274

ефрейтор

Осыко

Е.

Н.

275

ефрейтор

Охрим

Дмитрий

Иванович

1925

03.04.1945

276

рядовой

Павлов

А.

В.

02.05.1945

277

лейтенант

Павловский

Е.

И.

278

рядовой

Палгей

В.

П.

02.04.1945

279

рядовой

Палый

В.

П.

280

рядовой

Панасенко

Л.

А.

26.04.1945

281

рядовой

Панов

В.

И.

07.05.1945

282

мл. сержант

Панских

П.

М.

07.05.1945

283

рядовой

Панченко

Н.

Г.

03.04.1945

284

рядовой

Парсбякс

П.

Ф.

1912

285

рядовой

Паулис

А.

Р.

26.04.1945

286

рядовой

Пахомов

Н.

А.

04.05.1945

287

рядовой

Пахомов

В.

Н.

03.05.1945

288

лейтенант

Пенский 
/Плусках/

П.

М.

289

рядовой

Петраускас

А.

С.

04.05.1945

290

Петрин

Р.

К.

02.05.1945

291

рядовой

Петров

С.

М.

292

рядовой

Петруняк

М.

И.

02.05.1945

293

рядовой

Петрушевский

А.

И.

27.04.1945

294

рядовой

Пилев

Н.

В.

295

рядовой

Планида

Н.

И.

1916

04.05.1945

296

рядовой

Плещук

В.

Д.

02.05.1945

297

Погорелов

П.

Н.

02.04.1945

298

рядовой

Погоренный

С.

И.

24.04.1945

299

рядовой

Подуднев

А.

Г.

11.04.1945

300

рядовой

Поикан

И.

М.

02.05.1945

301

рядовой

Полещук

И.

С.

1899

03.04.1945

302

рядовой

Поликс

И.

И.

02.05.1945

303

сержант

Полунец

Иван

Васильевич

1926

01.04.1945

304

рядовой

Полюхович

И.

У.

1908

03.04.1945

305

рядовой

Поляков

В.

Н.

306

рядовой

Портатус

П.

А.

12.04.1945

307

рядовой

Посталаки

А.

В.

05.05.1945

308

рядовой

Потапенко

С.

С.

1909

27.04.1945

309

рядовой

Потапов 
/Пошалов/

С.

И.

310

рядовой

Потураико

И.

А.

20.04.1945

311

рядовой

Пундурс

С.

Е.

30.04.1945

312

рядовой

Пустовой

В.

Е.

05.05.1945

313

рядовой

Радионов

314

рядовой

Рангулов

Н.

01.04.1945

315

рядовой

Ранкаускас

С.

А.

23.04.1945

316

рядовой

Резник

Д.

И.

04.05.1945

317

рядовой

Рень

В.

Н.

02.05.1945

318

рядовой

Риварс

О.

О.

02.05.1945

319

рядовой

Римуржаев

320

рядовой

Родионов

321

рядовой

Родкоборов

М.

А.

322

капитан

Ройтер

Е.

И.

1922

323

рядовой

Романов

324

мл. сержант

Рубулис

О.

П.

12.04.1945

325

рядовой

Рыбаков

Я.

Р.

326

рядовой

Сабиров

Салим

1905

02.04.1945

327

сержант

Сайганов 
/Сайгонуров/

1911

328

рядовой

Саманько

П.

С.

02.04.1945

329

рядовой

Саповин

А.

В.

30.03.1945

330

рядовой

Сапожков

331

рядовой

Сарычев

В.

П.

29.04.1945

332

рядовой

Себуканов

Александр

Николаевич

1926

03.04.1945

333

лейтенант

Селедкин

Т.

А.

02.05.1945

334

лейтенант

Семенюк

А.

М.

07.05.1945

335

рядовой

Семин

И.

И.

19.04.1945

336

рядовой

Сидьрас

Я.

Ю.

02.05.1945

337

рядовой

Сикулис

Я.

Я.

1914

02.05.1945

338

рядовой

Симкоренко 
/Шинкаренко/

В.

А.

339

рядовой

Синельников

И.

А.

03.05.1945

340

Скачков

Ф.

Г.

23.04.1945

341

рядовой

Слободский

К.

В.

25.04.1945

342

сержант

Снитко

Г.

Н.

05.05.1945

343

рядовой

Собольев

Т.

П.

02.05.1945

344

лейтенант

Совровин 
/Шовровин/

В.

А.

345

рядовой

Сокин

И.

Т.

02.05.1945

346

сержант

Соловатский

Г.

Я.

347

рядовой

Соловейчик

Я.

С.

1926

29.03.1945

348

старшина

Солодников

М.

И.

28.03.1945

349

мл. лейтенант

Солодов

Валентин

Александрович

1924

02.04.1945

350

рядовой

Ставров

Д.

Н.

03.04.1945

351

рядовой

Станко

П.

Д.

04.05.1945

352

рядовой

Степанов

В.

К.

02.05.1945

353

рядовой

Степенко

354

рядовой

Строич

В.

М.

02.04.1945

355

рядовой

Струц

Г.

Н.

03.04.1945

356

сержант

Сузинь

М.

И.

1909

01.04.1945

357

рядовой

Сушельницкий

М.

И.

02.05.1945

358

рядовой

Таран

Ф.

Я.

24.04.1945

359

рядовой

Тарасов

Н.

В.

04.04.1945

360

рядовой

Телевич

Геннадий

Антонович

1923

28.04.1945

361

рядовой

Телица

Г.

Н.

02.04.1945

362

ст. сержант

Терентьев

И.

О.

03.04.1945

363

рядовой

Токарев

И.

П.

02.05.1945

364

рядовой

Токин

И.

И.

1911

03.04.1945

365

рядовой

Томин

И.

Ф.

02.05.1945

366

рядовой

Торопов

М.

Е.

03.05.1945

367

рядовой

Третьяков

С.

Ф.

23.04.1945

368

мл. лейтенант

Трифонов

Корней

Васильевич

1910

02.04.1945

369

капитан

Турентанов

М.

А.

26.03.1945

370

рядовой

Тутьев

И.

Д.

371

старшина

Ульянов

И.

Д.

24.04.1945

372

капитан

Фадеев

А.

Н.

1904

373

рядовой

Федоров

Н.

И.

374

ст. сержант

Федоров

З.

П.

1915

02.04.1945

375

рядовой

Федотов

И.

Ф.

1904

02.05.1945

376

рядовой

Федяков

В.

А.

02.04.1945

377

рядовой

Феофасов

И.

Ф.

02.05.1945

378

рядовой

Ферарс 
/Перарс/

Г.

Я.

379

рядовой

Филипов

И.

И.

03.05.1945

380

рядовой

Филиппович

С.

Ф.

02.05.1945

381

сержант

Финютин

Михаил

Иванович

1926

03.04.1945

382

рядовой

Фролов

Ф.

Ф.

07.05.1945

383

лейтенант

Халтурин

Константин

Михайлович

1904

02.04.1945

384

рядовой

Харт

Якоб

Менделеевич

1922

03.05.1945

385

ст. сержант

Хомяков

А.

М.

07.05.1945

386

рядовой

Хомяков

Е.

Д.

20.04.1945

387

лейтенант

Хостубин

К.

М.

02.04.1945

388

рядовой

Христюк

Г.

Ф.

16.04.1945

389

рядовой

Ценан

В.

Д.

02.05.1945

390

рядовой

Цесарук

С.

И.

1916

03.05.1945

391

рядовой

Чедан

С.

И.

02.05.1945

392

рядовой

Чекунов

А.

Т.

24.04.1945

393

рядовой

Черешнев

С.

К.

19.04.1945

394

мл. лейтенант

Черкасов

С.

М.

395

рядовой

Черненкий

Д.

Я.

30.04.1945

396

ст. сержант

Черников

В.

Я.

1907

397

рядовой

Чесисин 
/Чизисик/

Б.

П.

398

Числов

И.

Т.

1912

30.04.1945

399

рядовой

Чопов

П.

М.

03.04.1945

400

рядовой

Чуднов

Н.

И.

10.04.1945

401

рядовой

Шаргу

М.

Г.

1925

04.05.1945

402

рядовой

Шариков

Ф.

Е.

403

старшина

Шатенков

404

рядовой

Шебчук

И.

И.

30.04.1945

405

рядовой

Шемякин

Л.

В.

01.04.1945

406

рядовой

Шепатов

Я.

П.

407

рядовой

Шерстобитов

В.

Н.

27.04.1945

408

рядовой

Шинкаускас

Б.

К.

03.05.1945

409

рядовой

Шинкявичус

И.

С.

410

рядовой

Шишов

Д.

Т.

1909

03.04.1945

411

рядовой

Шкенда

К.

А.

412

рядовой

Шкильнюк

А.

И.

03.05.1945

413

сержант

Шкуринский

И.

А.

03.04.1945

414

рядовой

Шолис

А.

Ю.

05.05.1945

415

рядовой

Штофлюк

В.

П.

1926

03.04.1945

416

рядовой

Шумилов

У.

Ф.

31.03.1945

417

рядовой

Шустов

В.

А.

418

рядовой

Шустов 
/Шустков/

В.

А.

419

рядовой

Юдохин

В.

Г.

02.05.1945

420

рядовой

Юкнявичус

В.

А.

05.05.1945

421

рядовой

Юргель

Михаил

Михайлович

1925

04.04.1945

422

рядовой

Юхно

А.

К.

19.04.1945

423

рядовой

Юхно

А.

С.

23.04.1945

424

рядовой

Юшко

И.

И.

1926

02.05.1945

425

рядовой

Яковлев

И.

Я.

05.05.1945

426

рядовой

Якушин

М.

А.

1900

02.05.1945

427

рядовой

Ямшиков

Ф.

Ф.

02.04.1945

428

рядовой

Ясайтис

А.

И.

1902

23.04.1945

429

рядовой

Яунтейкарс

С.

Я.

29.04.1945

 

Учётные карточки опубликованы по материалам, которые размещены в обобщенном банке данных Мемориал, и имеют информацию о списке воинов, увековеченных на воинских братских кладбищах и в братских могилах на 2010 год, все изменения вносятся на официальных сайтах консульских учреждений Российской Федерации.