Главная » Учётные карточки » Консульский округ Посольства РФ » № 971 Анготиняс

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

971

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Хутор Анготиняс (Angotiņas), поселок Нурмижи (Nurmiži), волость Сигулдас (Siguldas pagasts), Сигулдский край (Siguldas novads).

1944.

 

2. Вид захоронения

 

Воинское братское кладбище

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

500 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На восточной стороне кладбища сооружена мемориальная стена, на которой размещены 6 памятных плит с именами. Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

170

170

-

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении:

 

6. Персональные сведения о захороненных:

 

Звание

Фамилия

Имя

Отчество

род.

умер

1

рядовой

Андросов

Ф.

С.

2

рядовой

Башнеев

Н.

Н.

3

рядовой

Бобровский

И.

Н.

4

рядовой

Бобылкин

С.

П.

5

сержант

Бовкуневич

К.

П.

6

рядовой

Бойченко

В.

М.

7

рядовой

Болюк

Н.

Н.

8

рядовой

Бондарь

В.

Т.

9

мл. сержант

Бровец

А.

Е.

10

рядовой

Будаш

С.

А.

11

рядовой

Буде

Г.

Е.

12

рядовой

Буланов

В.

И.

13

рядовой

Быков

И.

14

рядовой

Вастиль

Н.

В.

15

рядовой

Верховяд

Г.

М.

16

рядовой

Викторович

Н.

Д.

17

Викулов

М.

В.

18

рядовой

Войков

Т.

Т.

19

сержант

Волков

Н.

Г.

20

ефрейтор

Воробьёв

И.

А.

21

мл. лейтенант

Воронин

К.

Н.

22

лейтенант

Восков

В.

М.

23

рядовой

Гавриленко

А.

П.

24

рядовой

Гевлич

И.

Г.

25

сержант

Гешаянов

М.

Н.

26

рядовой

Гивалюк

И.

А.

27

сержант

Гичуров

А.

И.

28

рядовой

Гонецкий

А.

Н.

29

лейтенант

Гордеев

А.

С.

30

рядовой

Горчун

С.

П.

31

рядовой

Гояев

И.

М.

32

рядовой

Гущеня

Ф.

А.

33

ефрейтор

Давыдов

Н.

Н.

34

лейтенант

Демиленко

А.

П.

35

рядовой

Дидко

Д.

36

рядовой

Диктяренко

Д.

А.

37

рядовой

Диня

Д.

Ф.

38

сержант

Дрюков

39

рядовой

Дуброва

Г.

Н.

40

рядовой

Еорчук

М.

А.

41

сержант

Ернозаров

И.

42

рядовой

Жалько

Г.

И.

43

ефрейтор

Жечаноаров

В.

Н.

44

рядовой

Жук

И.

С.

45

рядовой

Затоковенко

Д.

А.

46

рядовой

Земсков

И.

К.

47

рядовой

Зимовец

Е.

Н.

48

рядовой

Иванов

М.

С.

49

майор

Иванов

М.

Е.

50

рядовой

Иллюк

А.

А.

51

рядовой

Ильин

В.

52

рядовой

Ильин

Д.

53

рядовой

Иркашин

В.

Н.

54

рядовой

Исупов

П.

А.

55

рядовой

Карбан

Н.

И.

56

рядовой

Карев

Н.

С.

57

рядовой

Киндуров

В.

М.

58

рядовой

Кнегин

Ю.

Н.

59

рядовой

Коваль

П.

Ф.

60

рядовой

Коновалец

А.

Д.

61

рядовой

Кононович

С.

М.

62

сержант

Копылов

И.

Ф.

63

рядовой

Кореев

И.

С.

64

старшина

Королёв

Н.

И.

65

рядовой

Королюк

В.

А.

66

рядовой

Королюк

И.

А.

67

ефрейтор

Костик

Ф.

С.

68

рядовой

Кочук

Н.

И.

69

рядовой

Крастиков

В.

М.

70

рядовой

Кретюк

М.

М.

71

рядовой

Крижановский

И.

Н.

72

рядовой

Крикун

И.

И.

73

рядовой

Кромаш

П.

К.

74

рядовой

Кубяков

М.

Н.

75

рядовой

Куделин

М.

К.

76

рядовой

Кузнецов

А.

П.

77

рядовой

Купцов

Г.

И.

78

рядовой

Курашев

П.

П.

79

рядовой

Лелькин

С.

80

ст. лейтенант

Леус

И.

В.

81

лейтенант

Лисяткин

М.

Н.

82

рядовой

Луко

Д.

В.

83

рядовой

Лущевский

В.

А.

84

рядовой

Лысаков

Н.

С.

85

лейтенант

Лялькин

М.

И.

86

рядовой

Макарчук

П.

М.

87

рядовой

Марченко

М.

И.

88

рядовой

Масловский

М.

С.

89

рядовой

Махасев

И.

Н.

90

рядовой

Медведкин

И.

А.

91

рядовой

Мельник

Ю.

Б.

92

рядовой

Местников

Ш.

А.

93

Микитюк

И.

Т.

94

рядовой

Михайлин

В.

Н.

95

рядовой

Мурашов

В.

И.

96

рядовой

Наговский

И.

А.

97

рядовой

Наюг

И.

К.

98

рядовой

Нестерчук

С.

И.

99

рядовой

Омельянюк

И.

В.

100

рядовой

Орехов

И.

Е.

101

рядовой

Орловский

К.

Г.

102

рядовой

Остроменко

М.

М.

103

рядовой

Панчук

В.

К.

104

рядовой

Пасочка

М.

Р.

105

рядовой

Петренко

И.

106

рядовой

Пивовар

А.

Е.

107

рядовой

Пидгтрский

А.

М.

108

рядовой

Подвысоцкий

Т.

В.

109

рядовой

Потранчик

С.

Г.

110

рядовой

Прибуна

Ф.

Д.

111

рядовой

Пудовчкин

С.

П.

112

рядовой

Пындик

Г.

И.

113

рядовой

Рощук

С.

А.

114

мл. сержант

Самойлов

И.

М.

115

мл. сержант

Самородов

И.

И.

116

рядовой

Саркисон

К.

А.

117

сержант

Свинарь

И.

В.

118

рядовой

Серёгин

В.

Н.

119

ефрейтор

Сибиряков

М.

А.

120

рядовой

Симонов

И.

Н.

121

рядовой

Синцов

М.

С.

122

рядовой

Синяев

С.

Д.

123

рядовой

Скрябин

И.

И.

124

рядовой

Смирнова

Н.

Н.

125

рядовой

Совельев

Н.

А.

126

рядовой

Совельчик

И.

Н.

127

старшина

Солоянов

А.

С.

128

рядовой

Сорока

М.

А.

129

рядовой

Сосновский

В.

М.

130

лейтенант

Спирин

Д.

М.

131

сержант

Станкевич

П.

А.

132

рядовой

Стукало

М.

Ф.

133

рядовой

Сукар

М.

Н.

134

рядовой

Талкин

В.

Г.

135

рядовой

Твердохлев

В.

И.

136

сержант

Третьяков

В.

А.

137

рядовой

Тротюк

И.

Н.

138

рядовой

Трофименюк

С.

Ф.

139

мл. сержант

Уланов

В.

С.

140

рядовой

Устягин

Д.

М.

141

ст. сержант

Фадеев

Н.

З.

142

рядовой

Федун

П.

А.

143

мл. сержант

Харламов

Д.

Г.

144

рядовой

Харчук

Г.

И.

145

рядовой

Хвост

Р.

М.

146

рядовой

Холиков

Т.

147

ст. лейтенант

Холодов

Н.

Я.

148

рядовой

Христоменко

А.

Ф.

149

рядовой

Цветков

А.

И.

150

рядовой

Чебуряк

И.

Я.

151

рядовой

Черишев

В.

М.

152

рядовой

Чернов

А.

А.

153

рядовой

Чернышев

В.

М.

154

мл. сержант

Чистяков

Е.

К.

155

сержант

Чубчан

И.

Ф.

156

рядовой

Чуйко

П.

Р.

157

рядовой

Шарабанов

Н.

И.

158

лейтенант

Швец

Ф.

А.

159

рядовой

Шеломенцев

С.

А.

160

рядовой

Шепелев

И.

Г.

161

лейтенант

Шзедов

Ю.

Т.

162

лейтенант

Шкаренко

Г.

З.

163

рядовой

Шкарупа

П.

С.

164

мл. сержант

Шумилин

В.

Н.

165

лейтенант

Юркевич

А.

А.

166

рядовой

Ямков

А.

М.

167

рядовой

Янковский

С.

П.

168

рядовой

Янюк

А.

П.

169

лейтенант

Яривонов

Ф.

М.

170

рядовой

Яршонюк

И.

Т.

 

Учётные карточки опубликованы по материалам, которые размещены в обобщенном банке данных Мемориал, и имеют информацию о списке воинов, увековеченных на воинских братских кладбищах и в братских могилах на 2010 год, все изменения вносятся на официальных сайтах консульских учреждений Российской Федерации.