Главная » Учётные карточки » Консульский округ Посольства РФ » № 955 Кекава

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

955

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Улица Гайсмас (Gaismas), посёлок Кекава (Ķekava).

1944.

 

2. Вид захоронения

 

Воинское братское кладбище

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

675 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На юго-восточной стороне кладбища установлен памятник. На могилах установлены 9 памятных плит с именами. Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

382

287

95

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении:

 

6. Персональные сведения о захороненных:

  1. ефрейтор К. Абдуллаев
  2. рядовой И.А. Аглиш
  3. рядовой Х. Акбаров
  4. рядовой В.А. Александров
  5. рядовой В.А. Алексеев
  6. рядовой И.А. Алексеев
  7. рядовой Н.А. Алексеев
  8. рядовой Т. Алшатов
  9. рядовой А.А. Андреев
  10. рядовой М.С. Андреев
  11. рядовой А.И. Анжон
  12. ст. сержант В.А. Аникеев
  13. рядовой А.М. Арафалов
  14. Т. Атбаев
  15. рядовой С.К. Бабанс
  16. рядовой В.А. Бабкин
  17. рядовой И.О. Балашко
  18. ефрейтор Л.И. Балыков
  19. рядовой В.А. Балясевич
  20. Н.И. Баранов
  21. старшина Ф.П. Баранов
  22. рядовой А.И. Барболь
  23. рядовой И.А. Батня
  24. ст. сержант С.А. Баяндуров
  25. старшина А.Ф. Безворотний
  26. рядовой Е.Я. Белозеров
  27. рядовой А.Е. Белоусов
  28. рядовой Г.И. Бердников
  29. ст. сержант А.Т. Бесхлебный
  30. рядовой П.М. Бирюков
  31. рядовой М.М. Блонд
  32. А.И. Богач
  33. рядовой А.П. Богачев
  34. рядовой А.О. Богдан
  35. рядовой Л.Я. Болонченок
  36. сержант Б.С. Бондарев
  37. сержант В.П. Бондарев
  38. рядовой С.Г. Бондарчук
  39. рядовой К.А. Бондарь
  40. рядовой А.М. Боровскии
  41. рядовой П.И. Бородин
  42. рядовой А.А. Брауерс
  43. рядовой А.О. Брокан
  44. рядовой С.А. Букш
  45. ст. сержант П.Ф. Булкат
  46. рядовой М.А. Бундин
  47. сержант И.М. Бурцев
  48. сержант Ф.М. Бусаев
  49. рядовой М.К. Бутарев
  50. рядовой А.Я. Вайшля
  51. рядовой А.Б. Василек
  52. мл. сержант А.В. Васильев
  53. рядовой Е.В. Васильев
  54. рядовой И.А. Вербец
  55. В.А. Ветра
  56. ефрейтор В.А. Виговский
  57. рядовой А.Н. Виноградов
  58. рядовой П.И. Виноградов
  59. рядовой И.П. Войциш
  60. рядовой Д.Е. Володченко
  61. рядовой В.Л. Воробьев
  62. рядовой П.К. Вторушин
  63. рядовой Я.Я. Вугулс
  64. ст. лейтенант И.К. Гапонов
  65. рядовой А.В. Гармашев
  66. рядовой А.С. Гаурач
  67. рядовой И.А. Гек
  68. рядовой А.М. Глазырин
  69. рядовой Т.Г. Глобородько
  70. рядовой А.М. Говоров
  71. мл. сержант И.Р. Голдин
  72. рядовой И.Г. Голицин
  73. рядовой М.М. Голованов
  74. рядовой И.И. Головочесов
  75. сержант Н.Н. Голубчиков
  76. рядовой О.И. Горелов
  77. сержант А.И. Горниенко
  78. рядовой Р.О. Греблис
  79. рядовой А.П. Грейшканс
  80. рядовой И.И. Греч
  81. мл. сержант В.Н. Григорьев
  82. рядовой А.М. Грицай
  83. рядовой И.Г. Гришин
  84. рядовой М.Г. Грищенко
  85. рядовой Н.П. Грунин
  86. сержант П.И. Губанов
  87. рядовой Г.Н. Гуревич
  88. мл. лейтенант П.С. Двойченков
  89. рядовой М.П. Демченко
  90. рядовой И.П. Денисов
  91. ст. сержант М.И. Денисов
  92. мл. сержант З. Джаксыбаев
  93. ефрейтор Ш. Джумагулов
  94. рядовой Д.М. Добель
  95. рядовой П.В. Довгонюк
  96. Г.Ф. Долгушев
  97. рядовой Т.С. Должиков
  98. рядовой П.П. Должников
  99. рядовой А.Я. Дравинекс
  100. рядовой Н.А. Дранов
  101. рядовой А.К. Дрозд
  102. рядовой Б.Е. Дуда
  103. рядовой А.И. Дудкин
  104. рядовой Я.П. Дудо
  105. сержант К. Дусмухамедов
  106. рядовой Н.А. Дымов
  107. рядовой А.И. Елисеев
  108. рядовой А.А. Еруман
  109. рядовой Г.П. Ефимов
  110. рядовой И.Д. Жданов
  111. рядовой А.Т. Жемжуров
  112. рядовой В.М. Жестовский
  113. рядовой Н.Р. Жмуденко
  114. рядовой М.П. Заборный
  115. рядовой Ф.Н. Завадцкий
  116. рядовой А.П. Загорский
  117. рядовой В.М. Заобин
  118. рядовой И.П. Зариньш
  119. рядовой А.К. Здлнович
  120. рядовой В.А. Зейлюк
  121. рядовой Б.А. Зеленов
  122. мл. сержант В.В. Зимин
  123. рядовой И.А. Знотыньш
  124. мл. сержант В.П. Зуев
  125. ст. лейтенант А.В. Иванов
  126. рядовой Д.И. Иванов
  127. рядовой Е.К. Иванов
  128. рядовой В.И. Иванова
  129. рядовой П.Е. Ивашкевич
  130. рядовой П.Е. Ивлев
  131. рядовой М.И. Игнатов
  132. рядовой М.Ф. Игнатов
  133. В.Л. Измайлов
  134. рядовой А.И. Ильин
  135. сержант Ю.Я. Ионис
  136. рядовой Д.А. Иудра
  137. рядовой А.А. Кадыш
  138. рядовой М.Т. Казаночин
  139. мл. сержант О.Н. Калиниченко
  140. рядовой А.В. Калинкин
  141. рядовой В.В. Калмыков
  142. рядовой А.В. Каралис
  143. сержант П.Е. Карлин
  144. рядовой Ф.И. Кат
  145. рядовой М.Р. Качава
  146. Т.К. Каширин
  147. рядовой А.М. Кибаленко
  148. старшина А.И. Кирпичев
  149. рядовой И.Н. Кисилев
  150. рядовой С.К. Клинчук
  151. рядовой Г.Л. Кляпышев
  152. рядовой В.И. Ковалев
  153. рядовой А.А. Козарь
  154. рядовой Д.О. Козлов
  155. рядовой П.К. Кокаровцев
  156. рядовой А.А. Колмычевский
  157. ст. сержант А.С. Комраков
  158. рядовой П.П. Коморов
  159. рядовой М.В. Кондриков
  160. рядовой А.К. Константинов
  161. рядовой И.Г. Корчак
  162. рядовой В.З. Косотухин
  163. рядовой И.Г. Кохан
  164. рядовой И.Ф. Кратков
  165. рядовой Л.И. Краус
  166. рядовой И.Ф. Кремнев
  167. рядовой А.Д. Кротов
  168. рядовой А.И. Крочс
  169. рядовой К.П. Кугаев
  170. рядовой А.И. Кузин
  171. рядовой И.М. Кузменюк
  172. ст. сержант Я.З. Кузнецов
  173. рядовой В. Кузьмин
  174. рядовой Д.Н. Куприков
  175. рядовой М.П. Куриленок
  176. рядовой Я.Б. Лагановский
  177. рядовой А.Е. Ладусан
  178. рядовой В.С. Лазарев
  179. рядовой К.Л. Лаздан
  180. рядовой В.И. Ланилин
  181. капитан И.А. Ларионов
  182. рядовой П.А. Лаупец
  183. ефрейтор Н.Н. Лебедев
  184. сержант Д.Т. Лебедкин
  185. сержант А.Т. Левин
  186. рядовой А.А. Лейман
  187. рядовой С.С. Лейтан
  188. рядовой А.Я. Лейшаунекс
  189. ефрейтор М.Н. Лесников
  190. рядовой Е.К. Лиморенко
  191. рядовой И.С. Лочмель
  192. рядовой А.А. Лудбарс
  193. рядовой Ф.И. Луцак
  194. рядовой Д.И. Лущай
  195. рядовой В.А. Лысенко
  196. рядовой В.С. Ляконцев
  197. рядовой К.С. Мадоланс
  198. лейтенант А.Д. Макаров
  199. рядовой Г.М. Мамукашвили
  200. рядовой А.Д. Маркот
  201. рядовой Г.И. Мартынов
  202. сержант С.Г. Мартынов
  203. рядовой Н.С. Марулин
  204. курсант Ф.П. Матвеев
  205. рядовой И.А. Матюшонок
  206. рядовой И.П. Мельник
  207. рядовой А.И. Мерцалов
  208. рядовой Ф.Г. Мечелев
  209. ст. лейтенант Ф.П. Минкин
  210. рядовой П.М. Мисник
  211. ст. сержант П.Н. Митрохин
  212. рядовой Л.А. Михайлов
  213. лейтенант Ф.И. Мишарин
  214. рядовой А.В. Могучев
  215. рядовой И.Р. Музыченко
  216. рядовой Ф.Н. Музыченко
  217. рядовой И.А. Мулин
  218. рядовой Г.И. Мутилин
  219. рядовой Д.О. Наглис
  220. рядовой Д.В. Нагорный
  221. рядовой М.А. Нагорный
  222. мл. сержант Х. Наримов
  223. рядовой В.И. Насадкин
  224. рядовой С.В. Небоженко
  225. рядовой И.А. Нейкшян
  226. мл. лейтенант В.А. Немцев
  227. рядовой И.И. Нестеров
  228. рядовой С.С. Нечвоглод
  229. старшина М.Т. Никитин
  230. курсант П.Н. Никифоров
  231. рядовой В.Н. Николаев
  232. рядовой Н.Я. Никулин
  233. ефрейтор Н.А. Новиков
  234. сержант Д.Д. Носков
  235. сержант М.К. Оберман
  236. рядовой А.С. Озолнекс
  237. рядовой В.К. Онзул
  238. рядовой Б.П. Павлович
  239. рядовой Ф.К. Пакуль
  240. сержант В.З. Пастухов
  241. рядовой В.А. Паукште
  242. мл. лейтенант В.А. Пеляев
  243. рядовой К.И. Пережогин
  244. рядовой В.И. Петров
  245. ефрейтор И.В. Петров
  246. рядовой Н.Я. Петроченков
  247. А.И. Плетюшкин
  248. мл. лейтенант П.П. Пругаи
  249. рядовой С.Ф. Пужулис
  250. рядовой П.А. Пукст-Губанс
  251. С.Н. Пумпалев
  252. мл. сержант Т.П. Пундурс
  253. рядовой А.В. Ранцас
  254. сержант Э.Э. Розенталь
  255. рядовой Д.А. Роман
  256. рядовой К.Д. Роснач
  257. Ф.Е. Рыбаков
  258. рядовой С.П. Хриник
  259. рядовой А.А. Цакулс
  260. рядовой А.Р. Цирулис
  261. рядовой П.И. Циш
  262. рядовой А.А. Цишь
  263. рядовой Я.Я. Цунский
  264. И.Ю. Чанышев
  265. рядовой И.О. Чертинский
  266. рядовой С.Д. Чеченя
  267. рядовой И.И. Чугаров
  268. рядовой А.И. Чужа
  269. рядовой И.И. Шаламагин
  270. рядовой А.К. Шаува
  271. мл. сержант Г.Ф. Шефгуб
  272. рядовой Е.С. Ширяев
  273. ст. лейтенант С.Ф. Ширяев
  274. рядовой С.В. Шишняков
  275. рядовой А.С. Шпагин
  276. рядовой А.И. Шпель
  277. рядовой П.Ф. Штатный
  278. рядовой Я.К. Штейнберг
  279. рядовой А.Н. Штефан
  280. рядовой И.П. Шуцан
  281. рядовой П.И. Щербина
  282. рядовой О.К. Эриньш
  283. рядовой П.В. Юхно
  284. рядовой И.С. Юшкевич
  285. рядовой С.В. Юшков
  286. А.А. Якобсон
  287. рядовой П.А. Яковлев

Учётные карточки опубликованы по материалам, которые размещены в обобщенном банке данных Мемориал, и имеют информацию о списке воинов, увековеченных на воинских братских кладбищах и в братских могилах на 2010 год, все изменения вносятся на официальных сайтах консульских учреждений Российской Федерации.