Главная » Учётные карточки » Консульский округ Посольства РФ » № 951 Рагана

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

951

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Посёлок Рагана (Ragana), волость Кримулдас (Krimuldas pagasts), Кримулдский край (Krimuldas novads).

1944.

 

2. Вид захоронения

 

Воинское братское кладбище

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

500 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На северо-западной стороне кладбища установлен памятник. На могилах установлены 5 памятных плит с именами. Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

128

111

17

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении:

 

6. Персональные сведения о захороненных:

  1. рядовой Абдикаримов Б.
  2. рядовой Алеев И.
  3. мл. сержант Алексеев К.А.
  4. рядовой Апполонов Иван Кузьмич
  5. рядовой Бабанов И.Ф.
  6. сержант Баранов К.А.
  7. лейтенант Белянкин В.П.
  8. сержант Берныков Н.И.
  9. рядовой Бондар И.И.
  10. рядовой Борух Иван Максимович
  11. сержант Борышко М.А.
  12. рядовой Бузанов П.И.
  13. рядовой Бысов В.Т.
  14. рядовой Василевский И.В.
  15. рядовой Воронков Л.М.
  16. рядовой Гаврилин
  17. рядовой Галак Б.Б.
  18. лейтенант Гамаджан В.М.
  19. рядовой Гарин Михаил Захарович
  20. сержант Гвоздев И.Ф.
  21. рядовой Гибадуллин Гани
  22. рядовой Горюнов И.Н.
  23. рядовой Граб В.К.
  24. рядовой Григоровский И.П.
  25. сержант Григорьев И.М.
  26. рядовой Грязнов М.В.
  27. рядовой Гудыма Ярослав Тадеевич
  28. мл. лейтенант Гургула И.И.
  29. рядовой Дармохрай Михаил Дмитриевич
  30. рядовой Денисенко Григорий Максимович
  31. рядовой Дмитриев Г.Я.
  32. рядовой Дудинский С.А.
  33. рядовой Едриков И.Г.
  34. сержант Еремин В.А.
  35. рядовой Ефименко И.С.
  36. рядовой Ефименко И.Ф.
  37. рядовой Жанайдулин Тавалда
  38. рядовой Жданов А.А.
  39. рядовой Заицев А.М.
  40. рядовой Земцов И.Ф.
  41. рядовой Зобкин А.И.
  42. мл. лейтенант Иванов А.В.
  43. рядовой Иванов Е.Ф.
  44. рядовой Калиман И.П.
  45. рядовой Канин Н.Н.
  46. ефрейтор Касаткин А.В.
  47. рядовой Коваленко Ф.А.
  48. рядовой Конопко В.В.
  49. рядовой Корнеев Павел Андреевич
  50. мл. сержант Косицин Г.С.
  51. сержант Кострулев С.Н.
  52. рядовой Кристапурс П.Ю.
  53. рядовой Кудрявцев Степан Трофимович
  54. рядовой Кузнецов Анатолий Васильевич
  55. рядовой Кузьмин В.Н.
  56. рядовой Кучерин М.И.
  57. рядовой Ланцев А.Я.
  58. рядовой Логвинов Н.П.
  59. старшина Локтев Антон Васильевич
  60. рядовой Лукьянов Н.Ф.
  61. рядовой Макаренко М.Е.
  62. рядовой Макеев Н.Л.
  63. мл. сержант Мальцев А.А.
  64. рядовой Маркин И.А.
  65. старшина Масленков Н.П.
  66. мл. лейтенант Мовчан И.Г.
  67. рядовой Мокрутенков Г.М.
  68. рядовой Мохнашкин А.А.
  69. мл. сержант Мусатов А.М.
  70. рядовой Мусьяк И.П.
  71. ефрейтор Нечипас М.Ф.
  72. рядовой Олейник И.П.
  73. рядовой Омельчук И.А.
  74. мл. сержант Ополев Н.Н.
  75. рядовой Орлов Н.С.
  76. рядовой Пальчик Ф.О.
  77. рядовой Панченко М.С.
  78. рядовой Паршин И.С.
  79. рядовой Пахмура Никита Степанович
  80. рядовой Пилипюк П.Т.
  81. рядовой Приходько Алексей Платонович
  82. рядовой Прокофьев И.Ф.
  83. мл.сержант Прокудин Иван Трофимович
  84. рядовой Пущенко П.Ф.
  85. рядовой Ранюк В.А.
  86. рядовой Решетинский Антон Петрович
  87. рядовой Рыбаков А.И.
  88. рядовой Сабодаш Н.И.
  89. мл. лейтенант Салмин А.Г.
  90. ст. сержант Саутин С.Т.
  91. ст. сержант Сахарев Ф.И.
  92. рядовой Сацерраж Е.С.
  93. рядовой Сергеев А.Ф.
  94. мл. сержант Силкин Б.М.
  95. рядовой Соколов В.И.
  96. рядовой Фулик Л.П.
  97. рядовой Храпов Иван Тимофеевич
  98. рядовой Хромов А.М.
  99. лейтенант Черенков И.Г.
  100. лейтенант Четвертов А.П.
  101. рядовой Чубенко Матвей Ильич
  102. рядовой Чуприн С.А.
  103. рядовой Чхалов П.Я.
  104. рядовой Шабанов И.А.
  105. сержант Шапошников С.В.
  106. рядовой Шатов И.Т.
  107. Шевелев П.Н.
  108. рядовой Щерба А.В.
  109. рядовой Юдин Сергей Александрович
  110. рядовой Якимов Д.И.
  111. рядовой Ярославцева А.М.

Учётные карточки опубликованы по материалам, которые размещены в обобщенном банке данных Мемориал, и имеют информацию о списке воинов, увековеченных на воинских братских кладбищах и в братских могилах на 2010 год, все изменения вносятся на официальных сайтах консульских учреждений Российской Федерации.