Главная » Учётные карточки » Консульский округ Посольства РФ » № 891 Мадлиена

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

891

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Посёлок Мадлиена (Madliena), Огрский край (Ogres novads).

1944.

 

2. Вид захоронения

 

Воинский участок на гражданском кладбище.

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

1420 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На южной стороне могил сооружена мемориальная стена с надписью: «1941-1945». На могилах установлены 29 памятных плит с именами. Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

483

482

1

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении:

 

6. Персональные сведения о захороненных:

 

Звание

Фамилия

Имя

Отчество

род.

умер

1.

гв. сержант

Абрамов

И.

А.

2.

рядовой

Абрамчук

Степан

Никитович

1920

28.09.1944

3.

сержант

Агафончиков

В.

И.

4.

рядовой

Агрес

Николай

Григорьевич

1923

29.09.1944

5.

гв. рядовой

Адамовский

З.

Д.

6.

Азимов

В.

7.

рядовой

Актонюк

А.

К.

8.

рядовой

Алексеев

В.

И.

9.

рядовой

Алимов

Т.

10.

ефрейтор

Алтухов

Василий

Петрович

1926

29.09.1944

11.

Ананунов

А.

П.

12.

гв. ефрейтор

Ананьин

И.

С.

13.

рядовой

Андолин

Ф.

И.

14.

сержант

Андреев

В.

А.

15.

рядовой

Андреев

П.

Ф.

16.

ст. лейтенант

Андронов

О.

И.

17.

мл. сержант

Анфимов

Михаил

Осипович

28.09.1944

18.

рядовой

Арафаев

М.

19.

сержант

Артемьев

Н.

М.

20.

Арчасев

А.

21.

Астапов

В.

М.

22.

мл. сержант

Афанасьев

И.

Д.

23.

рядовой

Афанасьев

А.

Г.

24.

рядовой

Ашумов

И.

Х.

25.

рядовой

Бабаев

А.

С.

26.

рядовой

Баблы

П.

М.

27.

рядовой

Бадимов

Е.

28.

мл. сержант

Базаркин

М.

Е.

29.

Бакалов

К.

А.

30.

рядовой

Балаенов

А.

Я.

31.

рядовой

Баландов

П.

Г.

32.

рядовой

Балочанский

П.

33.

ефрейтор

Банников

М.

Г.

34.

рядовой

Баранов

С.

И.

35.

гв. сержант

Барахтенко

С.

М.

36.

рядовой

Бартошик

Д.

А.

37.

Бархиновский

А.

А.

38.

рядовой

Басалович

К.

А.

39.

ст. сержант

Баталов

Михаил

Васильевич

1918

29.09.1944

40.

Башмаков

В.

Х.

41.

рядовой

Белобрицкий

М.

Г.

42.

ст. сержант

Белослудцев

А.

К.

43.

командир отряда

Белоушко

И.

П.

44.

рядовой

Бережнюк

Н.

И.

45.

рядовой

Березняк

А.

А.

46.

рядовой

Берняцкий

П.

А.

47.

сержант

Бетин

А.

В.

48.

ст. сержант

Бех

Я

И.

49.

Блинов

В.

И.

50.

рядовой

Бобин

П.

М.

51.

рядовой

Бобко

В.

И.

52.

ефрейтор

Бобров

М.

М.

53.

мл. сержант

Богатько

И.

А.

54.

Богомолов

55.

Большаков

И.

С.

56.

рядовой

Бондаренко

Г.

И.

57.

рядовой

Боренко

А.

Н.

58.

лейтенант

Борисов

Б.

Н.

59.

гв. рядовой

Борода

П.

А.

60.

мл. сержант

Борщ

Степан

Саввич

1917

29.09.1944

61.

гв. ефрейтор

Брусницин

А.

И.

62.

Брюпянов

63.

сержант

Бупкат

П.

Ф.

64.

гв. сержант

Бурхатенко

П.

В.

65.

Бутенко

В.

М.

66.

рядовой

Бутенко

Николай

Петрович

1926

28.09.1944

67.

рядовой

Бучак

И.

Ф.

68.

мл. сержант

Бычковский

П.

Ф.

69.

ефрейтор

Ванин

Александр

Егорович

1926

29.09.1944

70.

гв. мл. сержант

Вапишин

Б.

А.

71.

рядовой

Василькин

И.

Ф.

72.

Ведичко

И.

Е.

73.

рядовой

Венский

Б.

Е.

74.

рядовой

Вербец

М.

А.

75.

рядовой

Веренько

Д.

А.

76.

лейтенант

Вершавин

Я.

А.

77.

сержант

Ветров

А.

Д.

78.

рядовой

Ветров

П.

Н.

79.

Видрин

В.

И.

80.

старшина

Видыников

Д.

И.

81.

сержант

Винокуров

С.

П.

82.

рядовой

Витюк

П.

И.

83.

Владимир

М.

84.

Владыкин

А.

А.

85.

сержант

Власов

И.

С.

86.

мл. сержант

Водянов

В.

Ф.

87.

рядовой

Войлоков

В.

П.

88.

рядовой

Волков

К.

С.

89.

старшина

Волков

Н.

Я.

90.

Волков

М.

А.

91.

рядовой

Володин

А.

Ф.

92.

рядовой

Воробьев

Н.

И.

93.

рядовой

Воробьев

К.

Н.

94.

рядовой

Вторуцин

П.

К.

95.

рядовой

Вятев

П.

Л.

96.

рядовой

Галкин

Н.

П.

97.

рядовой

Гассанов

И.

98.

гв. лейтенант

Герасимов

Г.

Ф.

99.

мл. сержант

Герасин

Егор

Ануфриевич

1926

28.09.1944

100.

рядовой

Герман

Н.

В.

101.

мл. сержант

Глазунов

И.

Г.

102.

рядовой

Глудко

М.

Б.

103.

Гнеушев

Н.

В.

104.

рядовой

Гольдман

О.

П.

105.

Гонев

П.

106.

Гончаров

А.

А.

107.

рядовой

Горб

И.

Д.

108.

рядовой

Горбачев

Г.

Я.

109.

рядовой

Горюнов

А.

В.

110.

майор

Горячев

В.

С.

111.

сержант

Горячев

В.

В.

112.

Гравлинь

Б.

Н.

113.

ст. сержант

Грандач

Я.

А.

114.

ефрейтор

Гргорьев

И.

Г.

115.

Григорян

О.

И.

116.

рядовой

Грицюк

И.

С.

117.

мл. лейтенант

Гришин

И.

Н.

118.

Губанов

Г.

И.

119.

рядовой

Губчик

Иван

Тимофеевич

1903

28.09.1944

120.

рядовой

Гудыма

И.

Ф.

121.

рядовой

Гурьянов

И.

Е.

122.

ст. лейтенант

Гурянов

А.

Я.

123.

Гутис

124.

Гцупов

П.

Т.

125.

рядовой

Гыска

Я.

С.

126.

ст. лейтенант

Даниельян

Д.

Б.

127.

Данилин

Н.

И.

128.

рядовой

Даргин

П.

К.

129.

гв. рядовой

Дарданов

И.

Ф.

130.

гв. рядовой

Дегтярев

Г.

М.

131.

ст. сержант

Демин

Е.

О.

132.

рядовой

Деренивский

Б.

С.

133.

гв. лейтенант

Державец

А.

А.

134.

гв. ст. лейтенант

Державец

135.

ефрейтор

Детков

Михаил

Андреевич

1926

28.09.1944

136.

рядовой

Добрамчан

Ф.

А.

137.

рядовой

Дорощук

А.

Я.

138.

рядовой

Дробин

Д.

М.

139.

рядовой

Дронов

И.

А.

140.

рядовой

Дубняк

П.

141.

Дурацев

Ц.

Г.

142.

рядовой

Дячук

Н.

Г.

143.

сержант

Евстафьев

А.

А.

144.

сержант

Еременко

Василий

Дмитриевич

1925

29.09.1944

145.

рядовой

Ерко

М.

П.

146.

рядовой

Ермолин

П.

И.

147.

лейтенант

Ерумов

В.

С.

148.

Ершов

Ф.

Ф.

149.

рядовой

Ефимов

С.

Е.

150.

гв. рядовой

Ефременко

Ф.

С.

151.

рядовой

Жерниченко

Т.

К.

152.

гв. лейтенант

Жуков

Л.

Д.

153.

рядовой

Жуков

Г.

И.

154.

гв. рядовой

Заблоцкий

В.

М.

155.

рядовой

Заволыко

Г.

Я.

156.

Задимов

157.

рядовой

Заев

М.

158.

рядовой

Залупкин

Л.

Я.

159.

рядовой

Заташта

В.

С.

160.

Захаров

Р.

З.

161.

рядовой

Захаров

И.

Е.

162.

ефрейтор

Захаров

Г.

В.

163.

старшина

Захаров

В.

Я.

164.

рядовой

Звеньев

Л.

165.

Зворитов

С.

Х.

166.

ефрейтор

Зигельман

М.

З.

167.

рядовой

Зиманов

Н.

168.

мл. лейтенант

Зубков

М.

М.

169.

лейтенант

Зубков

М.

Г.

170.

сержант

Зуй

С.

Ф.

171.

рядовой

Иванов

М.

Б.

172.

рядовой

Иванов

А.

173.

рядовой

Иванов

П.

Б.

174.

рядовой

Иванов

В.

П.

175.

ефрейтор

Иванов

П.

И.

176.

рядовой

Ивасюта

А.

И.

177.

рядовой

Измайлов

В.

В.

178.

ефрейтор

Ионов

С.

И.

179.

рядовой

Ильчишин

Константин

Феодосьевич

1924

28.09.1944

180.

рядовой

Исакулов

М.

181.

рядовой

Кабанов

Д.

З.

182.

рядовой

Кадоркин

М.

Р.

183.

рядовой

Кадыров

А.

184.

мл. лейтенант

Казаков

Я.

Н.

185.

рядовой

Казулин

М.

И.

186.

рядовой

Калинин

В.

А.

187.

Калугин

Г.

Ф.

188.

рядовой

Капаров

Т.

189.

рядовой

Караватушс

У.

Г.

190.

рядовой

Кардаш

Александр

Филимонович

1924

29.09.1944

191.

рядовой

Каркоша

П.

Е.

192.

рядовой

Каровин

Я.

Ф.

193.

Карпов

И.

П.

194.

Касаткин

195.

рядовой

Кашаредин

О.

Н.

196.

гв. мл. лейтенант

Климов

М.

Ф.

197.

рядовой

Клокун

И.

И.

198.

рядовой

Князев

В.

И.

199.

рядовой

Ковалев

П.

Я.

200.

лейтенант

Коваленко

Е.

П.

201.

рядовой

Ковальчук

К.

Г.

202.

рядовой

Ковальчук

Е.

С.

203.

рядовой

Кожакин

П.

Ф.

204.

рядовой

Койцан

В.

И.

205.

рядовой

Кокин

И.

С.

206.

рядовой

Коломиец

П.

Н.

207.

Комонов

Я.

М.

208.

ефрейтор

Кондаков

А.

Ф.

209.

рядовой

Кондратюк

В.

210.

рядовой

Коновалов

Н.

М.

211.

рядовой

Конончук

П.

Г.

212.

рядовой

Константинов

М.

Н.

213.

рядовой

Король

А.

Г.

214.

Корутков

С.

С.

215.

рядовой

Косей

М.

Л.

216.

рядовой

Косенко

В.

С.

217.

рядовой

Костаев

В.

И.

218.

рядовой

Костик

И.

Р.

219.

рядовой

Коськов

М.

С.

220.

рядовой

Котельников

В.

Г.

221.

рядовой

Котельников

И.

И.

222.

сержант

Котликов

Л.

Я.

223.

рядовой

Котов

Ф.

Я.

224.

мл. лейтенант

Кочев

П.

Ф.

225.

мл. лейтенант

Кравченко

В.

П.

226.

рядовой

Крайнов

И.

Ф.

227.

Криковский

А.

В.

228.

Крук

Г.

И.

229.

рядовой

Крутюк

С.

И.

230.

рядовой

Крутюк

П.

П.

231.

рядовой

Кудаков

И.

В.

232.

сержант

Кужуков

И.

Г.

233.

рядовой

Кузеванов

А.

В.

234.

Кузмин

Н.

И.

235.

рядовой

Кузнецов

А.

И.

236.

рядовой

Кузьмин

Е.

Г.

237.

лейтенант

Кулак

А.

П.

238.

гв. рядовой

Куличков

В.

И.

239.

мл. сержант

Куценок

А.

И.

240.

рядовой

Кущмарок

П.

И.

241.

гв. майор

Лайзис

А.

Я.

242.

ст. сержант

Ланчиков

А.

И.

243.

ефрейтор

Лапшин

А.

П.

244.

ефрейтор

Лахин

В.

И.

245.

старшина

Лебедев

М.

М.

246.

сержант

Лелетко

П.

И.

247.

сержант

Лендяев

Ф.

М.

248.

рядовой

Литвинчук

Пантелей

Федорович

1902

29.09.1944

249.

рядовой

Лияхов

Д.

И.

250.

рядовой

Лободский

К.

У.

251.

ефрейтор

Лобур

В.

С.

252.

Логин

К.

Л.

253.

лейтенант

Локтионов

В.

А.

254.

гв. лейтенант

Ломакин

М.

Н.

255.

Лугашин

Е.

М.

256.

рядовой

Луканцук

А.

Ф.

257.

ст. лейтенант

Лукьянов

В.

258.

ст. лейтенант

Лукьянович

В.

К.

259.

сержант

Лушин

В.

П.

260.

Лякин

А.

И.

261.

рядовой

Лящук

М.

Е.

262.

рядовой

Магомедов

А.

Г.

263.

рядовой

Мазаев

Г.

В.

264.

рядовой

Мазурин

И.

А.

265.

ефрейтор

Мазюк

И.

С.

266.

рядовой

Макаренко

Р.

С.

267.

ст. лейтенант

Макаренко

Н.

С.

268.

рядовой

Малкин

И.

Ф.

269.

рядовой

Мамаев

П.

П.

270.

сержант

Манахов

А.

П.

271.

рядовой

Мандыбура

Иван

Кузьмич

1898

29.09.1944

272.

рядовой

Мандыбура

Яков

Иванович

1908

29.09.1944

273.

рядовой

Мараховский

С.

Е.

274.

рядовой

Маркушев

В.

275.

мл. сержант

Мартыненко

Б.

С.

276.

рядовой

Мартыновский

В.

И.

277.

рядовой

Марук

М.

А.

278.

старшина

Марушенко

Л.

А.

279.

рядовой

Марчук

Филимон

Федорович

1904

29.09.1944

280.

сержант

Масар

В.

Г.

281.

рядовой

Маслов

В.

И.

282.

лейтенант

Матвеев

К.

Г.

283.

Матросов

А.

284.

Мацас

А.

М.

285.

ст. лейтенант

Мезихов

С.

А.

286.

Мельников

287.

рядовой

Мельников

Ч.

С.

288.

рядовой

Мельничук

М.

И.

289.

рядовой

Менев

Б.

Л.

290.

рядовой

Менщиков

И.

Г.

291.

рядовой

Мещеряков

Г.

В.

292.

рядовой

Мигунов

П.

И.

293.

лейтенант

Минаков

Н.

В.

294.

мл. сержант

Мингалев

А.

А.

295.

Минеев

И.

П.

296.

рядовой

Мирзаков

Х.

297.

рядовой

Мирзоев

А.

З.

298.

рядовой

Митрофанов

Е.

Д.

299.

Митрофанов

300.

мл. лейтенант

Михеев

Н.

Д.

301.

рядовой

Михлин

С.

Н.

302.

ст. сержант

Можаев

А.

И.

303.

рядовой

Мозгов

Сергей

Иванович

1926

29.09.1944

304.

ефрейтор

Мозжарин

В.

А.

305.

мл. сержант

Мордашев

Николай

Андреевич

1926

29.09.1944

306.

сержант

Морозов

Г.

П.

307.

рядовой

Мосейчук

Т.

Е.

308.

сержант

Москвитин

В.

М.

309.

Мулин

И.

А.

310.

мл. сержант

Мункоев

Я.

К.

311.

Мурлин

К.

П.

312.

Мусалович

А.

Ф.

313.

рядовой

Муслимов

Ф.

Х.

314.

красноармеец

Мясуев

В.

С.

315.

рядовой

Нагрудный

П.

Г.

316.

сержант

Назарчук

Ф.

И.

317.

рядовой

Нарваев

Х.

318.

сержант

Наумов

319.

мл. сержант

Некрасов

М.

М.

320.

рядовой

Нестеренко

И.

В.

321.

рядовой

Нестеренко

А.

И.

322.

ефрейтор

Нестеров

А.

Л.

323.

мл. лейтенант

Нигматов

К.

М.

324.

рядовой

Николаев

Р.

Ф.

325.

рядовой

Новиков

А.

М.

326.

рядовой

Новокрещин

И.

С.

327.

рядовой

Нюнченко

Г.

С.

328.

сержант

Овчинников

И.

Т.

329.

ефрейтор

Овчинников

В.

И.

330.

рядовой

Оплаканец

С.

В.

331.

рядовой

Орехов

Н.

А.

332.

гв. сержант

Осипенко

М.

Л.

333.

рядовой

Остапенко

Р.

С.

334.

рядовой

Осташкин

П.

И.

335.

рядовой

Павленко

В.

Т.

336.

рядовой

Павлюк

Г.

К.

337.

Павшенкс

Н.

338.

рядовой

Паловец

М.

В.

339.

сержант

Панков

340.

рядовой

Пантелеев

Н.

Я.

341.

Парфентьев

И.

Ф.

342.

рядовой

Пась

Я.

И.

343.

мл. сержант

Петренко

А.

А.

344.

Петрисин

К.

А.

345.

гв. рядовой

Петров

Е.

Я.

346.

рядовой

Пилипенко

А.

Т.

347.

рядовой

Пищейко

И.

Г.

348.

гв. сержант

Платхотный

П.

И.

349.

ст. сержант

Погосян

О.

П.

350.

ст. сержант

Подколзин

А.

С.

351.

ст. сержант

Поздняков

Д.

А.

352.

рядовой

Полюхович

И.

Д.

353.

ефрейтор

Попов

Александр

Вадимович

1926

29.09.1944

354.

гв. рядовой

Попов

А.

М.

355.

гв. рядовой

Попов

А.

С.

356.

рядовой

Попов

П.

Е.

357.

рядовой

Правдивцев

Яков

Федорович

1907

29.09.1944

358.

ефрейтор

Примаков

И.

И.

359.

рядовой

Прокудин

Н.

И.

360.

ефрейтор

Пронин

И.

В.

361.

рядовой

Прохоров

Д.

С.

362.

мл. сержант

Птушко

А.

А.

363.

рядовой

Пунашев

А.

364.

Рабакан

С.

365.

рядовой

Радиловский

Р.

Н.

366.

рядовой

Радин

П.

П.

367.

рядовой

Рашов

П.

В.

368.

рядовой

Резник

Прокофий

Николаевич

1900

29.09.1944

369.

рядовой

Резниченко

В.

Р.

370.

рядовой

Ремедо

З.

371.

мл. сержант

Рогожников

Аверьян

Степанович

1926

28.09.1944

372.

сержант

Рогозенко

И.

А.

373.

рядовой

Родин

В.

Ф.

374.

сержант

Роднов

П.

С.

375.

мл. сержант

Рубин

В.

М.

376.

мл. лейтенант

Рубян

В.

М.

377.

рядовой

Рудин

Г.

И.

378.

старшина

Рыбак

И.

С.

379.

сержант

Рыжков

И.

Ф.

380.

Савельев

Л.

И.

381.

ст. лейтенант

Савиных

В.

Д.

382.

рядовой

Савицкий

В.

Ф.

383.

ефрейтор

Самойленко

Ефим

Владимирович

384.

мл. лейтенант

Самсонов

Я.

Г.

385.

старшина

Сахаров

К.

М.

386.

гв. рядовой

Сердюк

Ф.

Я.

387.

рядовой

Серебрянский

В.

И.

388.

рядовой

Серепюк

Г.

С.

389.

Сигаров

В.

Г.

390.

рядовой

Сидяга

М.

П.

391.

Сизов

В.

392.

рядовой

Симаев

М.

А.

393.

гв. лейтенант

Симаков

В.

Я.

394.

рядовой

Симонов

Т.

И.

395.

рядовой

Сиханов

А.

Н.

396.

мл. сержант

Скорбелев

А.

А.

397.

рядовой

Скотников

А.

Г.

398.

ефрейтор

Скрипочников

А.

Ф.

399.

сержант

Смотров

И.

В.

400.

рядовой

Соколов

В.

Г.

401.

рядовой

Соколов

К.

А.

402.

рядовой

Соколов

К.

П.

403.

рядовой

Сокол-Погребной

В.

П.

404.

рядовой

Сорин

Н.

Ф.

405.

рядовой

Сорокин

Н.

Я.

406.

ст. сержант

Сосунов

П.

И.

407.

гв. капитан

Сотников

Д.

П.

408.

рядовой

Спельчук

А.

Г.

409.

рядовой

Станжур

Ф.

Ф.

410.

ефрейтор

Старицын

Алексей

Иванович

29.09.1944

411.

мл. сержант

Стариченко

Н.

И.

412.

Степанов

А.

А.

413.

рядовой

Степановский

П.

М.

414.

рядовой

Степчук

Д.

А.

415.

рядовой

Стеценко

И.

Г.

416.

рядовой

Столбенко

Михаил

Андрианович

1926

29.09.1944

417.

ефрейтор

Сюльгин

Н.

Я.

418.

сержант

Таранков

М.

Ф.

419.

сержант

Тарасов

М.

С.

420.

рядовой

Тарасюк

Ф.

А.

421.

сержант

Тарун

Г.

И.

422.

ст. лейтенант

Татухов

В.

П.

423.

капитан

Терехов

424.

рядовой

Терещенко

Никита

Николаевич

1907

28.09.1944

425.

рядовой

Тимофеев

Н.

Г.

426.

рядовой

Тимошенко

А.

К.

427.

рядовой

Титов

И.

М.

428.

Тихонов

С.

Т.

429.

мл. лейтенант

Ткач

И.

С.

430.

гв. сержант

Толстолес

П.

Ф.

431.

Торнопольский

В.

С.

432.

Трин

Н.

Ф.

433.

Турик

У.

Ф.

434.

рядовой

Туркин

В.

Н.

435.

сержант

Уланов

Е.

С.

436.

ефрейтор

Усольцев

П.

К.

437.

гв. рядовой

Федоренко

Г.

В.

438.

Федоренко

О.

П.

439.

ефрейтор

Федоров

Иван

Петрович

1926

29.09.1944

440.

мл. сержант

Федюшин

В.

С.

441.

рядовой

Фейгин

М.

И.

442.

ст. лейтенант

Филин

В.

П.

443.

капитан

Фишев

Н.

И.

444.

Хадан

А.

М.

445.

рядовой

Хайтулин

К.

446.

Харбов

Б.

Г.

447.

рядовой

Хомич

И.

К.

448.

Храпа

С.

М.

449.

Хурилов

450.

Цветков

А.

П.

451.

Церинов

452.

Цивилев

С.

И.

453.

рядовой

Цыгура

И.

П.

454.

ст. сержант

Черненко

Ф.

Ф.

455.

ефрейтор

Чернис

К.

Т.

456.

рядовой

Чернышев

Григорий

Филиппович

1926

29.09.1944

457.

рядовой

Черпанов

С.

А.

458.

лейтенант

Чибурин

Н.

459.

рядовой

Чулых

П.

Ф.

460.

Чумак

А.

А.

461.

рядовой

Чупахин

Ф.

Л.

462.

капитан

Чуприн

К.

Т.

463.

сержант

Шадрин

Н.

Ф.

464.

сержант

Шевко

А.

Е.

465.

рядовой

Шевчук

Т.

Н.

466.

рядовой

Шемалев

В.

С.

467.

рядовой

Шерма

Ф.

С.

468.

рядовой

Шермок

Г.

С.

469.

рядовой

Шершун

В.

А.

470.

рядовой

Шестаков

Б.

К.

471.

рядовой

Шитов

В.

Г.

472.

рядовой

Шкробом

К.

Ф.

473.

ефрейтор

Шлехтунов

И.

П.

474.

рядовой

Штафирский

П.

М.

475.

рядовой

Щетко

И.

П.

476.

старшина

Щупиков

Михаил

Моисеевич

1898

29.09.1944

477.

рядовой

Якимов

П.

М.

478.

рядовой

Яковчук

Г.

И.

479.

Янсон

480.

рядовой

Ярмолюк

П.

М.

481.

сержант

Ярыгин

М.

Н.

482.

мл. сержант

Яхин

Т.

Я.

 

Учётные карточки опубликованы по материалам, которые размещены в обобщенном банке данных Мемориал, и имеют информацию о списке воинов, увековеченных на воинских братских кладбищах и в братских могилах на 2010 год, все изменения вносятся на официальных сайтах консульских учреждений Российской Федерации.