Главная » Учётные карточки » Консульский округ Посольства РФ » № 793 Тилайши

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

793

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Хутор Тилайши (Tīlaiši), волость Ауру (Auru pagasts), Добельский край (Dobeles novads).

1944.

 

2. Вид захоронения

 

Воинское братское кладбище

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

750 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На южной стороне кладбища установлен памятник с надписью: «MUZIGA SLAVA VARONIEM KAS KRITUSI PAR PADOMJU DZIMTENI. 1944-1945». На мемориальной стене размещены 25 памятных плит с именами. На могилах установлены 2 памятных знака с именами. Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

529

529

-

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении: В сентябре 2014 года были проведены ремонтно-восстановительные работы на средства Российской Федерации.

 

6. Персональные сведения о захороненных:

 

Звание

Фамилия

Имя

Отчество

род.

умер

1

рядовой

Алдушин

Иван

Карпович

1915

05.08.1944

2

рядовой

Аллаяров

Нябыла

1925

05.01.1945

3

ст. сержант

Алымов

Иван

Григорьевич

1919

27.10.1944

4

рядовой

Аманов

Баба

1921

00.00.1944

5

рядовой

Амифоснунов

К.

А.

1926

00.00.1944

6

ст. сержант

Андрусенко

Николай

Маркович

1923

18.09.1944

7

рядовой

Анисов

П.

1916

00.00.1945

8

рядовой

Анохин

Ф.

П.

14.10.1944

9

рядовой

Антонов

А.

А.

1898

31.10.1944

10

рядовой

Антонов

П.

С.

07.12.1944

11

ст. сержант

Антропов

М.

И.

28.10.1944

12

рядовой

Антропов

Х.

Л.

1907

17.09.1944

13

рядовой

Ануприенко

Ф.

В.

18.09.1944

14

рядовой

Атаманец

Г.

И.

19.10.1944

15

рядовой

Атучин

Н.

Е.

24.10.1944

16

лейтенант

Ахистов

В.

К.

00.00.1944

17

рядовой

Бабийчук

И.

С.

1926

20.09.1944

18

рядовой

Бабинецкий

В.

И.

1923

30.12.1944

19

рядовой

Базаров

А.

1912

29.10.1944

20

рядовой

Баранов

С.

Р.

1914

00.00.1944

21

мл. сержант

Батанов

В.

И.

28.10.1944

22

рядовой

Беляев

Н.

М.

19.09.1944

23

рядовой

Березин

А.

И.

1922

29.10.1944

24

ст. сержант

Бескровный

В.

С.

17.09.1944

25

рядовой

Бестрашнов

Н.

И.

20.10.1944

26

рядовой

Билик

Н.

Ф.

20.10.1944

27

рядовой

Блохин

С.

Я.

1919

00.00.1944

28

рядовой

Бобловский

В.

И.

23.09.1944

29

лейтенант

Богданов

П.

С.

05.01.1945

30

рядовой

Богдеев

Н.

А.

19.09.1944

31

лейтенант

Богомолов

В.

Ф.

1906

21.10.1944

32

сержант

Богрей

Н.

Н.

19.10.1944

33

рядовой

Боднарюк

И.

А.

1925

19.10.1944

34

рядовой

Бойда

С.

Д.

19.10.1944

35

рядовой

Болух

В.

М.

15.10.1944

36

рядовой

Бончук

П.

А.

18.10.1944

37

рядовой

Борисенков

Г.

К.

1924

00.00.1944

38

рядовой

Бородавко

А.

Г.

17.09.1944

39

рядовой

Бреверов

Я.

А.

1910

09.12.1944

40

лейтенант

Бродельщиков

А.

П.

02.09.1944

41

рядовой

Будкевич

П.

Н.

1914

00.00.1944

42

рядовой

Будов

А.

Н.

1926

00.00.1944

43

рядовой

Бурцев

С.

Ф.

28.10.1944

44

капитан

Бурыкин

Н.

И.

24.03.1945

45

рядовой

Быков

Н.

А.

27.11.1944

46

рядовой

Бышек

И.

Ф.

1923

06.12.1944

47

рядовой

Ванясин

1914

00.00.1944

48

рядовой

Васильев

В.

И.

09.10.1944

49

старшина

Васильев

Л.

И.

17.09.1944

50

ефрейтор

Вежливцев

А.

Н.

06.10.1944

51

рядовой

Венжега

С.

Е.

18.09.1944

52

рядовой

Вилькель

П.

А.

17.10.1944

53

рядовой

Вингеза

1911

00.00.1944

54

рядовой

Вишняков

Ф.

К.

20.10.1944

55

рядовой

Власов

И.

Г.

18.09.1944

56

рядовой

Войчук

У.

Г.

20.10.1944

57

рядовой

Волвенкин

И.

Ф.

19.10.1944

58

рядовой

Волков

Н.

Д.

20.10.1944

59

рядовой

Волков

П.

00.00.1944

60

рядовой

Воровец

Г.

И.

1906

00.00.1944

61

мл. сержант

Воскобойник

Л.

И.

06.12.1944

62

рядовой

Вяткин

М.

З.

63

рядовой

Гаврилюк

М.

В.

27.10.1944

64

рядовой

Гайдук

М.

А.

31.12.1944

65

рядовой

Гайдукс

А.

П.

1919

00.00.1944

66

рядовой

Галетюк

П.

И.

20.10.1944

67

рядовой

Герасемок

П.

Н.

20.10.1944

68

рядовой

Гервеников

А.

И.

1923

00.00.1944

69

лейтенант

Гернолин

00.00.1944

70

рядовой

Гиль

В.

С.

1899

04.12.1944

71

рядовой

Голованько

Н.

П.

00.00.1944

72

рядовой

Головец

П.

С.

1904

00.00.1944

73

рядовой

Головик

И.

М.

1923

00.00.1944

74

сержант

Головин

И.

Л.

1923

25.09.1944

75

рядовой

Головин

П.

С.

1914

00.00.1944

76

рядовой

Гоменок

В.

П.

1899

19.10.1944

77

рядовой

Горенко

Я.

П.

20.10.1944

78

рядовой

Горецкий

Д.

И.

22.09.1944

79

рядовой

Грецко

В.

С.

17.09.1944

80

рядовой

Гречин

Ф.

Д.

17.09.1944

81

лейтенант

Гречуха

Т.

Я.

1920

23.11.1944

82

ст. сержант

Грудев

Г.

В.

18.09.1944

83

рядовой

Груздев

Н.

А.

19.10.1944

84

рядовой

Гудовский

И.

А.

1919

19.10.1944

85

мл. лейтенант

Гулевич

И.

К.

1913

17.10.1944

86

рядовой

Гуменок

М.

С.

08.09.1944

87

рядовой

Гусак

Г.

К.

23.10.1944

88

лейтенант

Гусейнов

М.

А.

21.09.1944

89

рядовой

Гущилов

П.

Я.

00.00.1944

90

рядовой

Дадеркин

А.

Н.

1924

04.09.1944

91

рядовой

Данилов

Я.

Ю.

1923

16.10.1944

92

рядовой

Девятов

П.

М.

1909

05.03.1945

93

рядовой

Демин

С.

П.

1922

20.09.1944

94

рядовой

Демкин

М.

Е.

15.10.1944

95

рядовой

Демченко

Л.

Г.

17.09.1944

96

сержант

Демчук

В.

И.

31.10.1944

97

рядовой

Держак

В.

Т.

20.10.1944

98

ст. сержант

Джундугулов

М.

М.

17.09.1944

99

рядовой

Дикончук

И.

Е.

1911

05.11.1944

100

рядовой

Дикушин

М.

А.

24.10.1944

101

рядовой

Долгов

Н.

Н.

102

рядовой

Дорош

П.

К.

20.10.1944

103

ефрейтор

Дрофань

М.

И.

28.11.1944

104

рядовой

Дятлов

А.

Е.

23.12.1944

105

рядовой

Евстафьев

И.

И.

106

рядовой

Егоров

П.

Г.

22.10.1944

107

рядовой

Емельянов

М.

Ф.

17.09.1944

108

рядовой

Еремкин

И.

В.

19.10.1944

109

рядовой

Ершов

М.

А.

06.01.1945

110

рядовой

Ефимов

А.

В.

17.09.1944

111

рядовой

Ефимов

А.

О.

24.12.1944

112

рядовой

Жаковка

П.

А.

17.09.1944

113

сержант

Жданов

Ф.

Г.

18.09.1944

114

рядовой

Жорникс

М.

1910

00.00.1944

115

мл. сержант

Жуков

Н.

А.

27.10.1944

116

сержант

Завгородний

В.

А.

21.09.1944

117

рядовой

Завьялов

Б.

С.

1920

00.00.1944

118

рядовой

Запороженко

И.

Д.

1907

00.00.1944

119

рядовой

Запорожинко

Я.

В.

05.09.1944

120

рядовой

Захарук

Д.

Н.

20.10.1944

121

ст. сержант

Зацепин

В.

К.

21.09.1944

122

рядовой

Земелько

В.

П.

02.11.1944

123

рядовой

Зернов

В.

Н.

30.10.1944

124

рядовой

Зинзелок

З.

В.

21.09.1944

125

рядовой

Зуев

И.

И.

15.11.1944

126

рядовой

Зусько

С.

И.

19.10.1944

127

сержант

Иванов

Б.

П.

17.09.1944

128

рядовой

Иванов

С.

З.

24.12.1944

129

ст. сержант

Ивасенко

Я.

С.

29.10.1944

130

ст. лейтенант

Ивкушкин

П.

В.

21.01.1945

131

рядовой

Исаевич

П.

А.

20.10.1944

132

рядовой

Исаков

А.

Я.

00.00.1944

133

рядовой

Ишимников

В.

Т.

21.10.1944

134

рядовой

Кабанов

Б.

С.

04.09.1944

135

рядовой

Кавецкий

В.

И.

1904

00.00.1944

136

рядовой

Калинин

К.

В.

16.10.1944

137

рядовой

Каляев

П.

М.

27.10.1944

138

рядовой

Капитонов

Г.

К.

21.08.1944

139

рядовой

Карзубов

Н.

Е.

16.10.1944

140

ст. сержант

Карпенко

Г.

С.

18.09.1944

141

старшина

Карпов

Г.

Ф.

21.10.1944

142

старшина

Карташев

А.

Н.

15.10.1944

143

рядовой

Карташов

И.

Н.

1925

17.10.1944

144

сержант

Кашников

С.

М.

1916

29.10.1944

145

Квасюк

И.

М.

23.10.1944

146

ст. сержант

Кисилев

М.

З.

29.10.1944

147

мл. сержант

Клейменов

И.

Т.

20.09.1944

148

рядовой

Клименко

М.

Ф.

16.09.1944

149

рядовой

Климов

М.

С.

1900

20.09.1944

150

рядовой

Клинский

М.

П.

1907

00.00.1944

151

майор

Клинский

С.

В.

1919

00.00.1944

152

рядовой

Кобзарь

М.

И.

02.09.1944

153

мл. сержант

Кобзев

И.

И.

19.10.1944

154

рядовой

Ковалев

А.

Ф.

1911

00.00.1944

155

майор

Коваленко

А.

Д.

30.10.1944

156

рядовой

Коваленок

М.

Н.

1922

17.09.1944

157

рядовой

Ковальчук

К.

С.

20.10.1944

158

мл. сержант

Когосьян

Г.

О.

23.10.1944

159

рядовой

Кодис

М.

Л.

1919

00.00.1944

160

ефрейтор

Козлов

В.

А.

18.10.1944

161

сержант

Колобаев

В.

С.

30.10.1944

162

рядовой

Колосов

Я.

Г.

16.10.1944

163

рядовой

Колотков

И.

И.

07.10.1944

164

рядовой

Колпаков

П.

Л.

16.10.1944

165

рядовой

Колшинский

Я.

П.

1913

00.00.1944

166

рядовой

Колядич

Л.

И.

1898

21.10.1944

167

рядовой

Кондратьев

А.

И.

20.10.1944

168

ефрейтор

Копысов

В.

Я.

29.09.1944

169

ст. сержант

Коржев

М.

В.

22.11.1944

170

лейтенант

Корин

Ф.

И.

171

рядовой

Коркин

В.

А.

28.10.1944

172

рядовой

Коробков

А.

Я.

17.09.1944

173

рядовой

Корсак

Л.

А.

16.10.1944

174

рядовой

Коршунов

С.

Г.

26.12.1944

175

старшина

Коряковский

Г.

К.

1899

20.10.1944

176

лейтенант

Косарев

В.

А.

19.10.1944

177

рядовой

Кохно

В.

Я.

1900

18.10.1944

178

рядовой

Кравченко

М.

А.

1912

00.00.1944

179

рядовой

Красоткин

Б.

К.

20.09.1944

180

рядовой

Кретов

В.

Д.

1921

17.10.1944

181

рядовой

Крохин

А.

И.

16.10.1944

182

сержант

Крук

М.

И.

19.10.1944

183

ст. сержант

Крутохвостов

М.

С.

18.10.1944

184

рядовой

Куделин

Н.

В.

16.10.1944

185

рядовой

Кудратов

Я.

В.

1926

00.00.1944

186

рядовой

Кузмар

В.

А.

19.10.1944

187

лейтенант

Кузнецов

А.

Ф.

1923

17.09.1944

188

рядовой

Кузнецов

В.

С.

27.10.1944

189

рядовой

Кузнецов

П.

А.

02.09.1944

190

сержант

Кузнецов

С.

И.

21.10.1944

191

рядовой

Кузьменко

М.

А.

1910

13.01.1945

192

Кузьмичев

В.

К.

193

рядовой

Кулаков

Ф.

И.

22.10.1944

194

рядовой

Куркин

Н.

П.

02.09.1944

195

рядовой

Курочкин

Г.

Ф.

15.10.1944

196

лейтенант

Кучеров

М.

М.

1906

19.10.1944

197

рядовой

Кучуро

В.

К.

18.10.1944

198

мл. сержант

Кушнерюк

Н.

М.

19.10.1944

199

мл. лейтенант

Лазурин

В.

Н.

29.10.1944

200

рядовой

Ланцута

В.

З.

24.10.1944

201

сержант

Лапин

М.

Р.

1907

16.10.1944

202

рядовой

Лапух

Б.

Ф.

20.10.1944

203

рядовой

Лапшин

П.

Я.

1914

00.00.1944

204

мл. сержант

Ларионов

Л.

Е.

14.10.1944

205

рядовой

Ларионова

Е.

Н.

28.07.1944

206

мл. сержант

Лебедев

В.

Е.

1924

27.10.1944

207

рядовой

Лебедев

Ф.

Н.

20.08.1944

208

рядовой

Лебединский

П.

Н.

17.09.1944

209

мл. сержант

Левачев

Н.

В.

24.11.1944

210

лейтенант

Левицкис

С.

А.

1912

00.00.1944

211

рядовой

Ледовой

Г.

Б.

03.01.1945

212

мл. сержант

Леушин

И.

Н.

1903

16.02.1945

213

рядовой

Линник

П.

А.

17.09.1944

214

мл. лейтенант

Лисицын

А.

Ф.

06.01.1945

215

рядовой

Лисоковский

М.

Ф.

17.10.1944

216

рядовой

Литаш

Ф.

Ф.

28.11.1944

217

рядовой

Литвиненко

В.

В.

12.10.1944

218

рядовой

Логвинов

А.

Е.

10.10.1944

219

мл. сержант

Ложников

Г.

Н.

20.10.1944

220

рядовой

Лось

Н.

И.

28.10.1944

221

сержант

Лукин

З.

А.

19.10.1944

222

мл. сержант

Лукьянов

И.

И.

24.12.1944

223

рядовой

Лукьянов

М.

Е.

04.12.1944

224

рядовой

Лукьянов

П.

А.

1926

22.10.1944

225

рядовой

Лучков

М.

С.

1926

00.00.1944

226

рядовой

Львов

Е.

Я.

29.10.1944

227

ст. сержант

Любова

Е.

И.

20.10.1944

228

рядовой

Ляпкало

П.

Д.

28.10.1944

229

рядовой

Максемлюк

М.

Н.

10.10.1944

230

рядовой

Макухин

Т.

М.

27.10.1944

231

рядовой

Малышев

Н.

А.

1926

29.10.1944

232

рядовой

Мальцев

В.

П.

11.11.1944

233

рядовой

Манойлин

М.

М.

17.10.1944

234

рядовой

Манулеев

А.

00.00.1944

235

рядовой

Мареичев

В.

В.

18.10.1944

236

рядовой

Мартынов

Д.

П.

1895

20.10.1944

237

рядовой

Мартьянов

С.

П.

1906

20.09.1944

238

сержант

Марчук

Я.

А.

20.10.1944

239

рядовой

Масливец

И.

П.

1901

23.10.1944

240

сержант

Масягин

С.

Д.

21.08.1944

241

рядовой

Матвеев

И.

И.

19.10.1944

242

старшина

Матвеев

С.

А.

22.10.1944

243

рядовой

Матвеев

Ф.

С.

24.09.1944

244

рядовой

Матяш

Ф.

В.

1908

14.01.1945

245

рядовой

Мезенцев

А.

П.

19.10.1944

246

рядовой

Меньшенин

К.

В.

1926

18.10.1944

247

рядовой

Мепасов

В.

И.

1926

00.00.1944

248

рядовой

Мерлин

М.

Я.

1909

00.00.1944

249

рядовой

Миланов

П.

00.00.1944

250

рядовой

Милихин

М.

П.

1920

00.00.1944

251

рядовой

Минаков

М.

И.

252

рядовой

Мирошенко

К.

С.

02.12.1944

253

рядовой

Мирошник

Д.

И.

1918

15.10.1944

254

рядовой

Михайлов

И.

Д.

1926

21.10.1944

255

рядовой

Мудрый

Н.

Е.

1919

20.10.1944

256

рядовой

Музыка

А.

Л.

1925

19.10.1944

257

ст. сержант

Муравский

В.

И.

1906

11.10.1944

258

рядовой

Муравьев

В.

М.

1910

19.08.1944

259

рядовой

Мусадвеев

И.

А.

00.00.1944

260

рядовой

Мусайев

У.

00.00.1944

261

рядовой

Муханов

Ф.

А.

22.09.1944

262

рядовой

Мухин

Е.

П.

1911

13.10.1944

263

рядовой

Мухин

И.

В.

20.09.1944

264

рядовой

Мырхасов

М.

С.

1920

23.10.1944

265

мл. сержант

Мясников

С.

М.

1924

20.10.1944

266

капитан

Надсонс

Н.

Н.

1921

00.00.1944

267

рядовой

Надточий

В.

М.

09.10.1944

268

рядовой

Надурак

Н.

П.

20.10.1944

269

лейтенант

Наезжанов

Ф.

М.

21.11.1944

270

рядовой

Незбрицкий

Т.

И.

20.10.1944

271

рядовой

Некрасов

И.

Н.

1922

30.10.1944

272

рядовой

Нестеренко

И.

П.

22.10.1944

273

рядовой

Нестерук

Р.

Ф.

1911

17.10.1944

274

ефрейтор

Неумин

И.

Д.

30.10.1944

275

рядовой

Никаноров

И.

И.

1915

18.10.1944

276

рядовой

Никитин

А.

00.00.1944

277

ст. лейтенант

Никитин

М.

З.

08.10.1944

278

рядовой

Никитин

П.

И.

1909

25.12.1944

279

рядовой

Никифоров

Н.

Н.

23.10.1944

280

рядовой

Никифоров

Ф.

Н.

30.10.1944

281

рядовой

Николайчук

А.

П.

28.10.1944

282

ст. сержант

Новиков

Е.

А.

20.10.1944

283

сержант

Новиков

И.

И.

19.10.1944

284

рядовой

Норик

В.

С.

19.10.1944

285

рядовой

Носырев

И.

А.

21.03.1945

286

мл. лейтенант

Нургалиев

Т.

Х.

1924

16.09.1944

287

рядовой

Оболенцев

И.

Н.

17.10.1944

288

Олейник

Н.

С.

20.10.1944

289

ст. сержант

Омельков

И.

Н.

29.10.1944

290

рядовой

Омельченко

П.

М.

19.09.1944

291

рядовой

Онищук

А.

В.

20.10.1944

292

сержант

Осетров

Н.

В.

19.10.1944

293

рядовой

Охрименко

И.

Я.

23.10.1944

294

рядовой

Павленко

И.

Г.

23.10.1944

295

рядовой

Павлов

М.

1918

00.00.1944

296

рядовой

Павлов

Ф.

П.

1923

02.10.1944

297

рядовой

Пакленков

Н.

В.

13.10.1944

298

ефрейтор

Панамарев

Г.

Г.

28.03.1945

299

рядовой

Панков

К.

С.

14.10.1944

300

лейтенант

Панкратьев

Н.

А.

1915

23.10.1944

301

рядовой

Панорилов

В.

В.

1924

17.11.1944

302

рядовой

Патрушев

В.

М.

20.10.1944

303

сержант

Пахомов

Л.

Ф.

1915

08.10.1944

304

сержант

Перерва

Г.

В.

22.12.1944

305

рядовой

Персей

1908

00.00.1944

306

рядовой

Пестов

Н.

А.

15.10.1944

307

мл. сержант

Петров

В.

П.

18.10.1944

308

рядовой

Петров

И.

С.

20.10.1944

309

рядовой

Петрошко

Н.

В.

1923

04.09.1944

310

мл. сержант

Петрушко

А.

А.

17.09.1944

311

сержант

Петухов

Н.

И.

30.10.1944

312

рядовой

Петухов

П.

П.

1922

17.09.1944

313

рядовой

Пивин

А.

А.

19.10.1944

314

рядовой

Платонов

П.

Е.

1913

08.11.1944

315

рядовой

Плишка

А.

П.

20.10.1944

316

рядовой

Побуринный

П.

И.

22.10.1944

317

ефрейтор

Показаньев

И.

Ф.

1914

20.10.1944

318

рядовой

Покровский

В.

В.

1907

00.00.1944

319

рядовой

Полев

Н.

Ф.

20.10.1944

320

рядовой

Полещук

Е.

И.

24.10.1944

321

мл. сержант

Политов

В.

Е.

15.01.1945

322

сержант

Полищук

И.

Н.

1901

23.10.1944

323

рядовой

Половенченко

И.

П.

324

рядовой

Полохович

Б.

М.

1923

29.09.1944

325

рядовой

Поляков

И.

А.

1900

00.00.1944

326

рядовой

Поновский

Т.

Е.

16.10.1944

327

рядовой

Поперечний

П.

Т.

1911

29.10.1944

328

старшина

Попов

М.

И.

17.10.1944

329

рядовой

Попов

П.

С.

08.12.1944

330

ефрейтор

Попович

Н.

М.

17.10.1944

331

рядовой

Поповичев

А.

Г.

13.10.1944

332

рядовой

Попроцкий

П.

П.

21.10.1944

333

рядовой

Поресков

И.

Л.

334

рядовой

Предков

М.

И.

1911

23.01.1944

335

рядовой

Пресняков

М.

Ф.

30.10.1944

336

рядовой

Прокофьев

А.

А.

31.10.1944

337

рядовой

Прохоров

Ф.

И.

19.10.1944

338

рядовой

Псуй

Н.

А.

04.11.1944

339

рядовой

Пуриев

А.

И.

20.10.1944

340

рядовой

Пурик

Н.

Д.

19.10.1944

341

сержант

Пухарев

В.

М.

27.10.1944

342

сержант

Пухов

И.

А.

18.10.1944

343

ст. лейтенант

Пушенков

М.

А.

1917

19.10.1944

344

мл. сержант

Раимов

Ш.

Р.

16.10.1944

345

Райченок

И.

А.

27.01.1945

346

рядовой

Рафуанов

М.

23.10.1944

347

рядовой

Резник

Ф.

М.

348

рядовой

Реэипов

З.

Г.

349

рядовой

Рогов

А.

А.

00.00.1944

350

рядовой

Рогов

Л.

С.

06.09.1944

351

рядовой

Рогозкин

00.00.1944

352

лейтенант

Розенталс

С.

353

сержант

Романов

П.

С.

17.10.1944

354

рядовой

Романок

А.

Д.

30.10.1944

355

рядовой

Ростовцев

В.

В.

21.12.1944

356

рядовой

Рудый

М.

С.

02.09.1944

357

лейтенант

Русин

А.

В.

15.09.1944

358

рядовой

Рыбаков

А.

Н.

27.10.1944

359

рядовой

Рыбалко

00.00.1944

360

рядовой

Рыданов

В.

И.

21.09.1944

361

лейтенант

Рябов

Н.

Б.

17.09.1944

362

рядовой

Рябов

П.

А.

15.10.1944

363

сержант

Савинцев

А.

Н.

30.10.1944

364

рядовой

Савичев

И.

В.

06.12.1944

365

рядовой

Садиков

Т.

00.00.1944

366

рядовой

Самичулин

Г.

10.10.1944

367

рядовой

Санин

И.

М.

1895

21.10.1944

368

мл. лейтенант

Сариев

А.

1923

01.11.1944

369

рядовой

Сачек

И.

Ф.

20.10.1944

370

ефрейтор

Сбрицкий

И.

А.

18.11.1944

371

рядовой

Свезинский

П.

Г.

20.10.1944

372

рядовой

Свентозельский

П.

С.

05.11.1944

373

рядовой

Свириденко

Е.

С.

24.10.1944

374

ефрейтор

Свириденко

Ф.

Е.

07.12.1944

375

рядовой

Свитко

Н.

Н.

30.10.1944

376

мл. сержант

Седых

Ф.

М.

19.10.1944

377

рядовой

Селютин

Н.

П.

1923

00.00.1944

378

рядовой

Семенинцев

Г.

1916

00.00.1945

379

рядовой

Семенюк

К.

Н.

09.12.1944

380

рядовой

Семыкин

А.

И.

19.10.1944

381

лейтенант

Сергеев

Г.

К.

1911

00.00.1944

382

ст. сержант

Серов

Д.

Я.

14.10.1944

383

рядовой

Сероштан

И.

П.

20.09.1944

384

рядовой

Сиваченок

И.

Д.

18.09.1944

385

рядовой

Сивицкий

А.

Д.

17.09.1944

386

лейтенант

Сидоров

И.

1926

00.00.1944

387

рядовой

Сидоров

Н.

А.

20.10.1944

388

сержант

Синегубов

Г.

П.

1914

30.10.1944

389

рядовой

Синицин

К.

К.

20.10.1944

390

рядовой

Синованов

А.

Т.

1926

18.10.1944

391

рядовой

Скеба

Д.

Ф.

20.10.1944

392

рядовой

Скотаренко

Д.

Я.

17.09.1944

393

мл. лейтенант

Скрябин

М.

Н.

1904

16.09.1944

394

рядовой

Слепчук

Т.

Г.

20.10.1944

395

капитан

Слесарев

В.

И.

30.10.1944

396

рядовой

Слинько

Д.

П.

19.10.1944

397

рядовой

Слободян

С.

К.

01.11.1944

398

рядовой

Смирнов

А.

И.

30.10.1944

399

ст. сержант

Смирнов

В.

П.

17.09.1944

400

рядовой

Смирнов

Л.

С.

28.10.1944

401

рядовой

Смолин

П.

Е.

19.10.1944

402

рядовой

Снегур

А.

С.

18.10.1944

403

рядовой

Соколов

В.

404

рядовой

Соколов

Т.

П.

1912

00.00.1944

405

сержант

Соленков

И.

А.

21.10.1944

406

рядовой

Соловьев

Ф.

А.

21.09.1944

407

рядовой

Соломатов

М.

И.

24.10.1944

408

рядовой

Сорокин

В.

Ф.

25.12.1944

409

рядовой

Сорокин

В.

Ф.

25.12.1944

410

рядовой

Сорокин

С.

А.

20.10.1944

411

гвардии рядовой

Сталунс

П.

П.

412

рядовой

Станиславский

С.

И.

413

рядовой

Станиславчук

К.

А.

29.10.1944

414

рядовой

Стаценко

Т.

Я.

22.10.1944

415

рядовой

Степанов

В.

Я.

11.11.1944

416

ст. лейтенант

Стеркович

М.

С.

18.09.1944

417

рядовой

Сторожук

В.

Я.

21.10.1944

418

рядовой

Струй

С.

Б.

17.09.1944

419

рядовой

Сукеник

И.

С.

17.10.1944

420

рядовой

Суслов

И.

В.

1922

18.09.1944

421

рядовой

Суходуб

А.

С.

1902

04.03.1945

422

мл. сержант

Сучилин

А.

Я.

13.10.1944

423

рядовой

Тапатушенков

И.

И.

424

мл. лейтенант

Тараненко

М.

К.

1921

17.10.1944

425

рядовой

Тарасов

В.

М.

1925

21.09.1944

426

мл. лейтенант

Тарасов

Е.

М.

19.10.1944

427

рядовой

Текеев

А.

20.10.1944

428

ефрейтор

Теляков

Д.

М.

20.09.1944

429

рядовой

Терновской

С.

И.

1926

11.10.1944

430

рядовой

Терпелюк

Н.

Г.

25.09.1944

431

рядовой

Тимофеев

А.

С.

28.10.1944

432

рядовой

Тихомиров

Н.

И.

1924

29.10.1944

433

лейтенант

Ткаченко

М.

И.

1923

21.09.1944

434

рядовой

Томин

С.

В.

20.10.1944

435

мл. лейтенант

Третьяков

И.

В.

1914

27.10.1944

436

рядовой

Трошенко

П.

Д.

20.10.1944

437

рядовой

Трусеев

М.

Е.

1914

23.10.1944

438

рядовой

Туркумбаев

А.

00.00.1944

439

рядовой

Улинс

В.

1923

00.00.1944

440

рядовой

Ульянов

М.

А.

1899

30.10.1944

441

рядовой

Усачев

А.

С.

17.09.1944

442

рядовой

Усачев

Н.

Д.

16.10.1944

443

рядовой

Усов

И.

Г.

1925

25.11.1944

444

рядовой

Утан

В.

К.

1926

10.10.1944

445

сержант

Ухин

В.

М.

18.09.1944

446

сержант

Ушаков

С.

И.

1917

19.10.1944

447

ст. сержант

Ушаков

Ф.

Е.

22.09.1944

448

старшина

Ушнурцев

Е.

А.

16.10.1944

449

рядовой

Фадеев

М.

Е.

10.10.1944

450

рядовой

Фатаиис

1922

00.00.1944

451

рядовой

Феденко

Х.

1923

00.00.1944

452

рядовой

Федоров

В.

Е.

30.10.1944

453

рядовой

Филатов

С.

П.

1905

15.10.1944

454

рядовой

Филипов

В.

Ф.

1925

11.10.1944

455

рядовой

Фокин

А.

Ф.

1903

00.00.1944

456

рядовой

Фофонов

Р.

Е.

16.11.1944

457

рядовой

Хамидонов

А.

М.

1907

00.00.1944

458

рядовой

Хареев

И.

00.00.1944

459

рядовой

Харитюк

Н.

Ф.

1926

25.12.1944

460

рядовой

Харчик

Г.

А.

15.10.1944

461

рядовой

Харьков

Е.

К.

17.09.1944

462

мл. сержант

Харьков

Н.

М.

27.10.1944

463

Хмелевский

Г.

А.

31.10.1944

464

рядовой

Ховайло

Ф.

М.

29.10.1944

465

рядовой

Холин

А.

М.

19.11.1944

466

рядовой

Холманов

С.

М.

18.02.1945

467

рядовой

Хомяк

А.

В.

19.10.1944

468

рядовой

Хопадов

Л.

Н.

1912

00.00.1944

469

Хохлов

А.

470

рядовой

Храпан

И.

И.

1917

18.12.1944

471

рядовой

Царев

И.

К.

30.10.1944

472

рядовой

Цилин

И.

Д.

08.10.1944

473

рядовой

Цицирук

И.

И.

20.10.1944

474

рядовой

Цмакунов

Н.

А.

11.10.1944

475

ст. сержант

Цуканов

И.

Е.

1914

29.12.1944

476

рядовой

Чабанов

Н.

Е.

1925

22.10.1944

477

рядовой

Чарыев

О.

1915

28.10.1944

478

рядовой

Часник

Т.

М.

20.11.1944

479

рядовой

Черненко

Д.

И.

23.10.1944

480

сержант

Чернов

П.

И.

08.10.1944

481

рядовой

Черный

И.

А.

20.10.1944

482

мл. сержант

Черный

И.

Д.

17.10.1944

483

мл. сержант

Чернышев

И.

П.

1910

24.11.1944

484

ст. сержант

Чернякин

И.

В.

19.10.1944

485

рядовой

Чигвинцев

В.

Н.

16.10.1944

486

рядовой

Чистяков

П.

И.

16.10.1944

487

рядовой

Чмусь

А.

М.

1908

28.10.1944

488

рядовой

Чопьяк

Г.

И.

30.10.1944

489

рядовой

Чуминский

С.

С.

19.10.1944

490

рядовой

Чурсанов

А.

Г.

1926

20.10.1944

491

мл. сержант

Шабадаев

А.

Е.

18.08.1944

492

рядовой

Шабардин

Я.

Р.

1900

17.09.1944

493

лейтенант

Шадрин

Н.

А.

1921

17.09.1944

494

рядовой

Шалаев

Н.

И.

13.10.1944

495

рядовой

Шаргабтрейш

К.

1926

00.00.1944

496

рядовой

Шаша

А.

Д.

22.09.1944

497

рядовой

Шевчук

В.

498

Шевчук

Д.

Ф.

20.10.1944

499

рядовой

Шеглов

В.

В.

23.10.1944

500

рядовой

Шейко

С.

М.

1912

16.10.1944

501

рядовой

Шенников

В.

С.

28.10.1944

502

рядовой

Шиманович

Ф.

А.

13.10.1944

503

рядовой

Шимолин

В.

Т.

1926

13.10.1944

504

рядовой

Шинкабов

Я.

И.

1916

00.00.1944

505

рядовой

Шипин

И.

А.

1926

00.00.1945

506

ст. лейтенант

Шитиков

И.

И.

15.10.1944

507

старшина

Шишкин

Я.

В.

23.10.1944

508

рядовой

Шкорупский

И.

Л.

12.11.1944

509

рядовой

Шкурин

С.

Д.

16.11.1944

510

ст. сержант

Шныткин

И.

А.

11.10.1944

511

рядовой

Шрамко

И.

Л.

1908

29.10.1944

512

ефрейтор

Шукелев

П.

М.

30.10.1944

513

рядовой

Шульга

И.

Я.

17.09.1944

514

рядовой

Шульгин

А.

Н.

18.11.1944

515

капитан

Шупко

В.

Н.

1912

20.10.1944

516

рядовой

Шурин

Н.

К.

19.10.1944

517

ефрейтор

Щепкин

Н.

Н.

25.10.1944

518

ст. лейтенант

Щепоткин

А.

Г.

23.10.1944

519

рядовой

Щербаков

Н.

М.

27.10.1944

520

рядовой

Щука

Б.

С.

1903

19.09.1944

521

лейтенант

Юденков

Т.

М.

19.10.1944

522

рядовой

Юруун

В.

А.

18.10.1944

523

капитан

Яблонский

М.

А.

06.01.1945

524

рядовой

Ядровцев

П.

О.

1925

23.09.1944

525

рядовой

Якименко

В.

А.

29.10.1944

526

рядовой

Якобчук

Е.

К.

1911

15.10.1944

527

капитан

Яковлев

А.

М.

18.10.1944

528

мл. сержант

Янчук

Н.

В.

19.10.1944

529

ст. лейтенант

Яцухна

М.

Н.

1922

25.10.1944

 

Учётные карточки опубликованы по материалам, которые размещены в обобщенном банке данных Мемориал, и имеют информацию о списке воинов, увековеченных на воинских братских кладбищах и в братских могилах на 2010 год, все изменения вносятся на официальных сайтах консульских учреждений Российской Федерации.