Главная » Учётные карточки » Консульский округ Посольства РФ » № 771 Меланши

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

771

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Хутор Меланши (Melanši), волость Виестуру (Viesturu pagasts), Рундальский край (Rundāles novads).

1944.

 

2. Вид захоронения

 

Воинское братское кладбище

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

600 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На западной стороне кладбища сооружен мемориальная стена, на которой размещены 3 памятные плиты с именами. Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

142

142

-

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении:

 

6. Персональные сведения о захороненных:

 

Звание

Фамилия

Имя

Отчество

род.

умер

1

рядовой

Айрапетов

С.

Г.

2

сержант

Антипенко

В.

Ф.

3

рядовой

Балунов

К.

Ф.

4

рядовой

Бахмутов

А.

Х.

5

рядовой

Бедик

М.

И.

6

рядовой

Белозеров

Я.

Ф.

7

мл. лейтенант

Бердник

А.

Г.

8

рядовой

Биляхман

А.

Н.

9

старшина

Боев

П.

К.

10

рядовой

Брндарь

А.

Н.

11

рядовой

Бондаренко

И.

П.

12

ком. отд.

Борисов

Н.

Ф.

13

рядовой

Бруер

И.

В.

14

лейтенант

Брунислов

М.

15

рядовой

Буевич

А.

В.

16

рядовой

Букай

А.

С.

17

рядовой

Букай

Н.

Е.

18

мл. лейтенант

Василенко

Н.

Ф.

19

Вдовинец

Е.

И.

20

рядовой

Войтович

Е.

Т.

21

рядовой

Вайлинец

И.

М.

22

рядовой

Волков

П.

В,

23

мл. лейтенант

Воробьев

А.

С.

24

рядовой

Вострецов

И.

Ф.

25

рядовой

Воют

А.

Ф.

26

мл. сержант

Газимов

М.

И.

27

рядовой

Гайнутен

С.

Р.

28

рядовой

Галав

А.

М.

29

сержант

Головко

Р.

А.

30

рядовой

Голота

Г.

В.

31

рядовой

Голубков

А.

М.

32

сержант

Гончаров

Н.

В.

33

рядовой

Григов

К.

З.

34

рядовой

Грагорота

Н.

З.

35

рядовой

Гуйтен

Н.

Ф.

36

рядовой

Гупа

В.

К.

37

рядовой

Гуревич

А.

Б.

38

рядовой

Гуминов

В.

А.

39

рядовой

Гухой

Г.

З.

40

сержант

Дираштов

С.

Г.

41

рядовой

Даайн

В.

К.

42

рядовой

Девятуха

Е.

П.

43

рядовой

Денисов

Т.

Е.

44

рядовой

Дивин

С.

А.

45

рядовой

Дрифанович

И.

46

мл. лейтенант

Дюба

Л.

А.

47

ефрейтор

Ерацин

Г.

С.

48

мл. сержант

Жанов

Е.

А.

49

рядовой

Жальчук

А.

Ф.

50

рядовой

Завалов

П.

А.

51

рядовой

Загоруйка

Д.

Ф.

52

рядовой

Задорожный

И.

И.

53

рядовой

Заема

А.

С.

54

сержант

Земчук

И.

Т.

55

рядовой

Зинин

Ф.

И.

56

рядовой

Зубенко

А.

И.

57

мл. лейтенант

Игнатенко

В.

А.

58

мл. сержант

Иларионов

С.

И.

59

рядовой

Ираков

С.

Р.

60

лейтенант

Карапыш

Т.

С.

61

рядовой

Кашпар

А.

С.

62

рядовой

Кипаренко

Р.

А.

63

ефрейтор

Кичелев

Н.

Т.

64

рядовой

Кичер

И.

Н.

65

рядовой

Кобзев

Д.

Ф.

66

рядовой

Ковалев

П.

Н.

67

Коздов

С.

В.

68

сержант

Кахорик

С.

И.

69

рядовой

Колгогаров

П.

Е.

70

рядовой

Корбан

В.

Н.

71

лейтенант

Коротиев

П.

П.

72

рядовой

Крот

Н.

П.

73

рядовой

Кузовников

В.

В.

74

рядовой

Латышенко

В.

В.

75

рядовой

Люйка

В.

О.

76

рядовой

Лушенко

В.

А.

77

рядовой

Малафеев

Н.

И.

78

рядовой

Мартынов

П.

Я.

79

рядовой

Машара

Ф.

А.

80

рядовой

Мельниченко

В.

М.

81

ст. сержант

Мидько

Е.

К.

82

рядовой

Минин

А.

М.

83

рядовой

Мардчавич

С.

Г.

84

рядовой

Мицкан

Г.

И.

85

рядовой

Моисенко

М.

А.

86

рядовой

Молодовский

А.

Я.

87

рядовой

Моренков

Н.

В.

88

рядовой

Муляров

В.

А.

89

мл. лейтенант

Мурзабеков

А.

А.

90

рядовой

Мурин

В.

А.

91

рядовой

Муха

А.

Е.

92

рядовой

Мухамедов

У.

С.

93

рядовой

Наврузов

А.

94

рядовой

Надашковский

М.

95

рядовой

Николаев

М.

И.

96

рядовой

Овчинко

В.

С.

97

рядовой

Оразбердыев

Н.

98

рядовой

Пазючад

99

сержант

Панкратов

А.

С.

100

сержант

Панов

В.

Д.

101

рядовой

Панов

В.

Ф.

102

рядовой

Песков

А.

А.

103

рядовой

Тионов

А.

А.

104

рядовой

Плита

И.

Л.

105

рядовой

Полещук

Е.

Ф.

106

рядовой

Пономарев

В.

А.

107

рядовой

Попов

П.

З.

108

рядовой

Полович

В.

В.

109

рядовой

Прокопенко

И.

П.

110

рядовой

Проценко

С.

А.

111

рядовой

Пуназ

А.

В.

112

рядовой

Рафенчик

А.

П.

113

рядовой

Роиков

А.

Г.

114

рядовой

Росинский

Л.

П.

115

ефрейтор

Руденко

А.

М.

116

рядовой

Рузаков

А.

Д.

117

сержант

Самылин

Ф.

Е.

118

рядовой

Сатуликин

В.

З.

119

рядовой

Смачкарев

Н.

П.

120

старшина

Севлдов

М.

Е.

121

рядовой

Славников

С.

Я.

122

рядовой

Слаек

В.

М.

123

рядовой

Соколов

Т.

М.

124

рядовой

Сомов

В.

Е.

125

рядовой

Солочкин

К.

А.

126

рядовой

Сталь

В.

И.

127

рядовой

Стефанов

А.

Ю.

128

рядовой

Султама

М.

129

рядовой

Татарин

В.

М.

130

мл. сержант

Тимакин

М.

А.

131

рядовой

Ткачук

Ф.

132

ст. сержант

Тощев

А.

Ф.

133

мл. сержант

Тришкин

В.

В.

134

ст. сержант

Ульянов

Г.

А.

135

рядовой

Фаворский

Ф.

А.

136

рядовой

Фетисов

С.

К.

137

лейтенант

Хацкевич

И.

А.

138

рядовой

Хватов

Ф.

Ф.

139

рядовой

Цохай

С.

Н.

140

рядовой

Шакутин

В.

Н.

141

рядовой

Шевренко

М.

С.

142

рядовой

Шевчук

А.

Н.

 

Учётные карточки опубликованы по материалам, которые размещены в обобщенном банке данных Мемориал, и имеют информацию о списке воинов, увековеченных на воинских братских кладбищах и в братских могилах на 2010 год, все изменения вносятся на официальных сайтах консульских учреждений Российской Федерации.