Главная » Учётные карточки » Консульский округ Посольства РФ » № 762 Исличи

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

Форма № 5

 

УЧЕТНАЯ КАРТОЧКА

воинского захоронения

 

762

номер учета в ЛР

 

ЛАТВИЯ

страна

 

1. Место и дата захоронения

Посёлок Исличи (Īslīči), Бауский край (Bauskas novads).

1944.

 

2. Вид захоронения

 

Воинское братское кладбище

 

3. Размеры захоронения и его состояние

 

1200 кв. м.

 

4. Краткое описание памятника (надгробия) на захоронении

На восточной стороне кладбища установлен памятник с надписью: «MUZIGA SLAVA KRITUSIEM VARONIEM. ВЕЧНАЯ СЛАВА ПАВШИМ ГЕРОЯМ. 1941-1945». На могилах установлены 6 памятных плит и 1 надгробный памятник с именами. Подробнее...

 

5. Количество захороненных:

 

Всего

 

В том числе

известных

неизвестных

177

172

5

 

8. Фотоснимок захоронения

 

9. Схема расположения захоронения

 

 

 

10. Дополнительная информация о захоронении:

 

6. Персональные сведения о захороненных:

 

Звание

Фамилия

Имя

Отчество

род.

умер

1

Александров

А.

Г.

2

рядовой

Алешник

В.

П.

3

рядовой

Антонов

П.

И.

4

сержант

Артемьев

И.

Г.

5

мл. сержант

Ахметчин

Х.

Д.

6

лейтенант

Базин

7

сержант

Баранишкин

И.

М.

8

рядовой

Бегелов

М.

А.

9

рядовой

Бекасов

В.

Ф.

10

лейтенант

Белоусов

И.

Г.

11

рядовой

Быков

В.

С.

12

рядовой

Вальдин

А.

Д.

13

сержант

Веденеев

И.

В.

14

рядовой

Велинский

Д.

Н.

15

ефрейтор

Веселов

П.

С.

16

рядовой

Винник

А.

Я.

17

сержант

Вихров

В.

С.

18

рядовой

Волков

Н.

19

рядовой

Володяжний

А.

20

рядовой

Волоткевич

В.

И.

21

рядовой

Воронцов

А.

Н.

22

рядовой

Гаврилов

Я.

23

рядовой

Газинов

И.

А.

24

рядовой

Гайдунов

К.

А.

25

рядовой

Галицин

С.

И.

26

рядовой

Гарбар

С.

Г.

27

рядовой

Гидов

В.

И.

28

рядовой

Годшенский

Н.

А.

29

рядовой

Голоднин

П.

30

рядовой

Горошко

Н.

Д.

31

рядовой

Горянов

И.

Б.

32

старшина

Гущин

П.

И.

33

лейтенант

Даниловский

П.

Д.

34

рядовой

Денисов

С.

И.

35

Дмитриенко

Д.

Д.

36

рядовой

Довбенко

И.

В.

37

ст. лейтенант

Донцов

К.

Г.

38

мл. сержант

Дорожнин

Я.

П.

39

рядовой

Дулганос

Д.

М.

40

рядовой

Евсеев

Е.

С.

41

рядовой

Егоров

М.

А.

42

рядовой

Ерошенко

П.

Г.

43

рядовой

Ефимов

В.

В.

44

рядовой

Жернасек

П.

П.

45

рядовой

Замираило

А.

С.

46

рядовой

Зорин

Н.

Я.

47

рядовой

Зрожок

П.

А.

48

мл. лейтенант

Зубатов

В.

Н.

49

рядовой

Зубов

В.

Н.

50

рядовой

Иванов

В.

Ф.

51

рядовой

Иващенко

Г.

А.

52

рядовой

Иларститян

С.

53

рядовой

Иривяда

Н.

Я.

54

рядовой

Исаев

Д.

С.

55

рядовой

Искандеро

Ф.

56

рядовой

Казаев

А.

Д.

57

рядовой

Каидан

А.

М.

58

рядовой

Калинкин

А.

М.

59

рядовой

Карабанов

С.

Н.

60

рядовой

Киров

Д.

61

рядовой

Клабуков

М.

А.

62

ефрейтор

Климов

Е.

А.

63

ст. сержант

Климов

А.

Н.

64

сержант

Климович

А.

И.

65

ст. лейтенант

Коваленко

М.

К.

66

рядовой

Коваленок

В.

А.

67

рядовой

Кожемяков

Г.

Г.

68

рядовой

Кожорский

Л.

Е.

69

рядовой

Колодяжный

Я.

Н.

70

рядовой

Кондратов

В.

И.

71

рядовой

Коровин

В.

А.

72

рядовой

Косельников

В.

Г.

73

рядовой

Кренаков

В.

А.

74

старшина

Крючин

В.

Ф.

75

рядовой

Кузнецов

В.

И.

76

рядовой

Кузнецов

Ф.

М.

77

ефрейтор

Кулаков

В.

Ф.

78

рядовой

Куракин

Д.

М.

79

рядовой

Курбатов

И.

С.

80

рядовой

Курочкин

Г.

Ф.

81

лейтенант

Кучеров

Г.

С.

82

рядовой

Кушнарев

М.

И.

83

рядовой

Ламанов

М.

С.

84

рядовой

Ламофиян

А.

85

ефрейтор

Лапин

Н.

А.

86

рядовой

Леников

В.

И.

87

рядовой

Луканюк

А.

М.

88

рядовой

Мабелов

И.

Ф.

89

рядовой

Мазуров

Н.

И.

90

ефрейтор

Майоров

А.

Н.

91

рядовой

Малышев

Д.

М.

92

рядовой

Мамеектулов

93

рядовой

Мамеля

В.

М.

94

рядовой

Медведев

И.

С.

95

рядовой

Мемаджалов

В.

И.

96

рядовой

Михайленко

К.

И.

97

рядовой

Нагорнюк

К.

И.

98

сержант

Незаров

А.

В.

99

рядовой

Новиков

П.

А.

100

рядовой

Новоселов

И.

Л.

101

ст. лейтенант

Нутельс

А.

Я.

102

ст. лейтенант

Олпир

В.

В.

103

лейтенант

Ольхов

Н.

П.

104

рядовой

Орлов

А.

И.

105

лейтенант

Орлов

Н.

Г.

106

рядовой

Осипов

А.

П.

107

рядовой

Остахнов

Г.

М.

108

рядовой

Пабоин

Г.

И.

109

техник-интендант 2 ранга

Павленко

А.

К.

110

мл. сержант

Павленко

С.

Н.

111

рядовой

Павчев

Н.

А.

112

мл. сержант

Пагладов

113

рядовой

Пайков

В.

Д.

114

лейтенант

Паськов

В.

И.

115

рядовой

Пашев

А.

В.

116

рядовой

Петряшми

А.

А.

117

рядовой

Плотнико

В.

С.

118

рядовой

Полецук

Ф.

А.

119

рядовой

Продвариенко

А.

В.

120

рядовой

Пушкарев

П.

П.

121

рядовой

Рерин

И.

Я.

122

ефрейтор

Розинблюм

Б.

Х.

123

ефрейтор

Русс

П.

А.

124

рядовой

Рыбкин

В.

М.

125

рядовой

Рыжанский

В.

П.

126

рядовой

Рыжов

И.

А.

127

старшина

Савельев

Д.

И.

128

рядовой

Сапсиган

Л.

И.

129

ефрейтор

Саркисян

Г.

Е.

130

ефрейтор

Седов

А.

А.

131

рядовой

Сидоренко

А.

М.

132

рядовой

Сикарский

П.

Г.

133

рядовой

Сиков

М.

134

рядовой

Силаков

С.

135

рядовой

Силков

М.

А.

136

рядовой

Силтсав

И.

К.

137

рядовой

Скопбирович

Б.

А.

138

рядовой

Скорин

В.

С.

139

лейтенант

Смеценко

Г.

Е.

140

рядовой

Смирнов

141

рядовой

Спивак

Е.

П.

142

рядовой

Стеланов

Г.

Г.

143

рядовой

Столбов

144

лейтенант

Стронков

Н.

Г.

145

рядовой

Тацкий

П.

С.

146

рядовой

Телехов

М.

Г.

147

лейтенант

Тимошенков

В.

П.

148

рядовой

Ткаченко

И.

И.

149

рядовой

Трофимочев

А.

В.

150

рядовой

Фадеев

Н.

Г.

151

рядовой

Филин

А.

Ф.

152

ст. лейтенант

Филипович

В.

Л.

153

лейтенант

Фишко

З.

А.

154

рядовой

Фомин

Н.

И.

155

рядовой

Франковский

М.

О.

156

рядовой

Хорошев

В.

П.

157

рядовой

Черкашин

Н.

З.

158

Черненко

И.

И.

159

рядовой

Чипов

В.

М.

160

мл. сержант

Чумак

Г.

Ф.

161

сержант

Шагавик

И.

П.

162

ефрейтор

Шаихеев

Т.

Ш,

163

рядовой

Шаркурзянов

З.

164

рядовой

Шахов

А.

И.

165

рядовой

Шевченко

А.

И.

166

мл. политрук

Шедей

И.

У.

167

рядовой

Шестаков

В.

М.

168

рядовой

Шиков

В.

Г.

169

рядовой

Щербатых

Х.

И.

170

рядовой

Януленок

Н.

А.

171

мл. лейтенант

Янюк

Е.

И.

172

рядовой

Ярошенко

В.

Е.

 

Учётные карточки опубликованы по материалам, которые размещены в обобщенном банке данных Мемориал, и имеют информацию о списке воинов, увековеченных на воинских братских кладбищах и в братских могилах на 2010 год, все изменения вносятся на официальных сайтах консульских учреждений Российской Федерации.